Новый Год в Праге

Новый Год в Праге

PDFPrintE-mail

Новый Год в Праге ( с ночным переездом )

Дата выезда: 30.12.2015-03.01.2016


  Программа тура
 1 день
 Выезд из Калининграда от Южного Вокзала вечером. Ночной транзит по территории Польши.
 2 день
Прибытие в Прагу. Размещение в отеле. Выезд на обзорно - пешеходную экскурсию с гидом по Праге,  с осмотром достопримечательностей (Градчаны, Пражский Град, Малая сторона, Карлов Мост, Староместская пл., Староместские куранты Орлой, Костёл Девы Марии, Вацлавская площадь и др.). Свободное время.
Дополнительно: вечерняя прогулка по р.Влтаве на комфортабельном теплоходе с кондиционером и    обедом шведский стол.

Дополнительно - встреча нового года в ресторане! Возвращение в отель самостоятельно. Ночь в отеле.
3 день
Завтрак в отеле. Дополнительно:автобусная экскурсия во всемирно известный курорт - Карловы Вары с лицензированным гидом.Вы насладитесь этим королевским городом с изящной архитектурой. Во время экскурсии увидите гейзер, бьющийся из скалы, попробуете минеральные воды. Узнаете много нового о знаменитых личностях, таких как: Гёте, Шопен, Моцарт и др. Возможность посещения открытого бассейна, наполненного горячей минеральной водой (входной билет оплачивается отдельно). Дополнительно:посещение средневекового замка-крепости Локет, одного из старейших городов Чехии (вх. билеты оплачиваются отдельно).Возвращение в Прагу. Свободное время. Ночь в отеле.
4 день
Завтрак в отеле. Дополнительно: автобусная экскурсия в столицу Саксонии (Германия) г. Дрезден, который часто называют «Флоренцией на Эльбе». Обзорно - пешеходная экскурсия с лицензированным гидом с осмотром достопримечательностей (Пл. Альтмарк, Костёл Фрауэн Кирхе, набережная Брюль, Земпер-опера, Цвингер и др.). Свободное время. Возможность посетить знаменитую Дрезденскую галерею. (Все входные билеты оплачиваются отдельно).Возвращение в Прагу. Ночь в отеле.
5 день

Завтрак в отеле. Выезд из отеля. Транзит по территории Польши. Позднее прибытие в Калининград на Южный вокзал.

 Стоимость тура
(эквивалентин евро): 275 э.е
 Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ РФ + 3% на день полной оплаты

 В стоимость тура входит:

- проживание в отеле 3*+ в центре Праги(4 ночи);
- завтраки (шведский стол);
- проезд в комфортабельном автобусе, сопровождение руководителя, услуги гида;
- экскурсионная программа.

 В стоимость тура  не входит:

- виза, мед.страховка – 70 э.е.;   мультивиза – 90 э.е.
- виза для детей до 6 лет  - 15 э.е.
- новогодний галаужин – 90 э.е.
- дополнительные экскурсии; все входные билеты.

БГ

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой  

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 


 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: