Поиск и бронирование авиабилетов

Поиск и бронирование авиабилетов

E-mail

 

Здесь вы можете найти и купить электронные авиабилеты на любые интересующие вас направления. В системе представлены предложения порядка 500 авиакомпаний. 
А можете просто позвонить в наш офис: 8(4012)53-06-06, 77-12-20!

Все обновления происходят в режиме реального времени. Вам не требуется ожидать выписки билета, общаться с операторами или ждать доставки билета курьером. Вы сами можете выбрать наиболее интересный вариант и купить его, используя банковскую карточку для оплаты.

 

Шаг 1.

Для поиска билета выберите интересующую вас дату вылета на календаре. С помощью кликов(нажатия  на левую кнопку мыши) по схематично обозначенным человечкам в нижней части календаря отметьте количество взрослых и детей, для которых вы ищите перелет.

Шаг 2.

В появившемся окошке укажите пункты вылета и прилета. Если вы летите в одну сторону, - нажмите поиск. Если у вас более сложный маршрут, - укажите следующие отрезки путешествия в появившихся дополнительных окошках.
После обработки запроса вам будет предложен самый дешевый из возможных вариант перелета. После нажатия кнопки «подробнее» вы получите список других предложений по вашему направлению, а также сможете перейти к оформлению и оплате билета.  

Шаг 3.

После того, как вы выбрали нужный вам рейс и тариф, необходимо нажать кнопку «купить». Оплату вы можете произвести с помощью следующих банковских карт: VISA (Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum) и MasterCard (MasterСard Mass, MasterСard Gold, MasterСard Platinum).

Интересная статья? Поделись ей с другими: