Польша

Польша

PDFPrintE-mail

Туры в Польшу из Калининграда  Польша – страна с богатым на события прошлым и большим культурным наследием.

Найти тур в Польшу из Калининграда здесь ->>>

  Когда Польша вступила в Евросоюз, все памятники архитектуры стали достоянием      ЮНЕСКО. Основными достопримечательностями Польши являются различные замки,    соборы, памятники национальных героев. Восстановленная после войны Варшава, удивит вас отреставрированными парками и усадьбами. Стоит также посетить Краков, в котором представлено обилие замков и крепостей династии Янгуллов. Отели Польши славятся хорошим сервисом.

Польша собирает туристов со всего мира, для просмотра известного замка Вавель. На территории страны числится значительное количество музеев, в которых сохранились исторические экспонаты, которые сообщают о истории Польши. Путевки в Польшу великолепно подойдут для любителей истории.

Основная информация о стране. Географическое положение: Центральная Европа. Государственный язык - польский. Валюта Польши – злоты. Обмен валюты по закону происходит только в банках. Сетевое электричество – 220 В. Транспорт Польши представлен городским общественным транспортом и такси. Продуктовые супермаркеты работают ежедневно с 6.55 до 18.00. Магазины одежды работают с 8.50 до 17.00.
 Для туристов здесь представлено обилие развлекательных мероприятий. Горнолыжные курорты оставят приятные впечатления и море эмоций в вашей памяти. Аквапарки придутся по нраву вам и вашим детям. Семейный отдых в Польше отлично подойдет для семейных пар с детьми. Вы можете посетить организованную охоту или рыбалку. Охота проходит в замечательных лесах и специальных территориях. Разрешение на охоту и рыбалку можно получить у местных властей.

Варшава - крупный город является прекрасно развитым в экономическом плане, среди его архитектуры можно встретить множество самых современных построек. Самое сердце столицы – Старе-Място (что в переводе означает Старый город) было бережно сохранено от веяния цивилизации. Эта часть города была буквально восстановлена из руин, оставленных разрушениями Второй мировой войны.

Гданьск – это легендарный город, имеющий тысячелетнюю историю развития. Он расположен на балтийском побережье, и поэтому знаменит песчаными пляжами.

Краков – это изящный и элегантный древний город Польши, который поражает туристов своим средневековым очарованием. Его достопримечательностями являются Вавельский замок, еврейский квартал Казимеж, Флорианьские ворота, большая Рыночная площадь и многое другое. Именно с этого города начинается полноценный отдых в Польше!

Туры можно найти на любой вкус и карман! Любители изысканного отдыха насладятся уютом номеров пяти или четырехзвездочных гостиниц. А для тех, кто предпочитает самостоятельно составлять программу поездки, прекрасным вариантом станут недорогие путевки, с ночевкой в студенческих общежитиях и возможностью близко пообщаться с польскими жителями. Рекомендуем вам обратиться в турагентство за помощью в получении визы, поскольку посольство страны очень требовательно.
 Туристы посещают страну не только из-за архитектурных достопримечательностей, но и для оздоровления. Польша известна своими лечебными курортами. Здесь представлено оздоровление на курортах минеральных вод, спортивные занятия на польских озерах. Гостиницы Польши предлагают своим клиентам высококлассный сервис. Вы можете посмотреть описание и забронировать гостиницы Польши, воспользовавшись помощью наших высококвалифицированных менеджеров. 

На нашем сайте Вы найдете отзывы туристов о курортах Польши, еженедельные  туры и фото наших туристов.


- купить тур в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- памятки туристам
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген

- страховка от невыезда
- назад на автобусные туры по датам
- на еженедельные туры из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- на главную страницу новой версии сайта

Интересная статья? Поделись ей с другими: