Словакия (Высокие Татры)

Словакия (Высокие Татры)

PDFPrintE-mail

Словакия (Высокие Татры)

Дата выезда:  04.09, 18.09, 02.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11, 11.12, 25.12.2015

Программа тура

1 день
Ранний выезд из Калининграда. Транзит по территории Польши. Позднее прибытие в Высокие Татры в Словакии. Размещение в отеле. Ночь в отеле.
2 день
Завтрак. Свободный день. Факультативно – в первой половине дня, поездка в Демановский комплекс пещер, который является самым длинным среди всех пещер. Он состоит из двух ярусов: верхний ярус — пещера Свободы, нижний — Ледяная пещера. Вы сможете насладиться неповторимым царством сталактитов и сталагмитов, а также каменными водопадами и пещерными озерами. Факультативно — во второй половине дня, экскурсия по Татранской Ломнице, Смоковцу, Штребске плесо, Попраду. Возвращение в отель. Свободное время.
Факультативно – вечерний выезд к термальным бассейнам в г. Врбов (температура воды до 38 градусов). Термальная вода благотворно воздействует на двигательный аппарат, урологическую систему, дыхательные пути и обладает положительными косметическими свойствами, релаксационный массаж. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
3 день
Завтрак. Свободный день. Факультативно — посещение Любовнянского Града, расположенного рядом с городом Стара Любовна (недалеко от Высоких Татр). Факультативно – во второй половине дня,  вечерний выезд к термальным бассейнам в г. Врбов (температура воды 34 градуса.). Термальная вода благотворно воздействует на двигательный аппарат, урологическую систему, дыхательные пути и обладает положительными косметическими свойствами, релаксационный массаж. Возвращение в отель. Ночь в отеле.
4 день
Завтрак. Выезд из отеля. Транзит по территории Словакии, Польши. Позднее прибытие в Калининград.
 
* (минимальная группа — 25 чел., при меньшем количестве взимается доплата).

Стоимость тура (эквивалент евро): 165 э.е.,
Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ+3% на день оплаты

В стоимость тура входит:
- проезд в комфортабельном автобусе*;
- проживание в отелях 2-3*, размещение двух, трехместное;
- завтраки;
- медицинская страховка;

В стоимость тура не входит:
- виза - 70 э.е.
- демановская пещера + входной билет 30(35)* э.е.;
- экскурсия по Татранской Ломнице, Смоковцу, Штребске плесо и Попраду — 20(30)* э.е. (дети 10 э.е.);
- термальные источники (трансфер туда обратно + входной билет) - 25(30)* э.е. (дети 15 э.е.);
- любовнянский Град - 25 э.е. (дети 15 э.е.);

инт

   

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой   

Интересная статья? Поделись ей с другими: