Отель Ринальди Олимпия

Отель Ринальди Олимпия

PDFPrintE-mail

Отель Ринальди Олимпия

Rinaldi Olympia находится в близи станции метро Технологический Институт. Прекрасное внутреннее убранство отеля: позволит клиентам окунуться в романическое «прошлое». Так как отель находится в доме памятнике архитектуре прекрасные Кариатиды 19 века, старинный декор, номера с высокими окнами предают ему особый шарм.
Приезжая в город Санкт-Петербург по делам или если Вы просто хотите посмотреть этот город, в гостинице Hotel Rinaldi Olympia, Вас всегда встретит радушный прием и безупречный сервис. Но а самой главной достопримичательностью отеля является его номер для молодоженов. Всероссийский туроператор свадебных путешествий и семемйного отдыха рекомендует этот отель в рамках тура "Свадьба в Санкт-Петербурге"
Гостиница входит в международную гостиничную сеть B&B Rinaldi.

Адрес

6-я Красноармейская ул., д. 15, ст. метро «Технологический Институт».

Как добраться
10 минут ходьбы от ст. метро «Технологический Институт».

Размещение
Комфортабельные номера, выполненные в современном стиле со всеми удобствами.
Стандартные номера - одно-, двухместные номера с евроремонтом. В каждом номере новая мебель: одна большая двуспальная или две раздельные кровати, тумбочка, стул, стол, платяной шкаф, телевизор, телефон. Ванная комната оборудована душевой кабинкой с современной импортной сантехникой.

Инфраструктура
Небольшое уютное кафе, сейф у администратора, круглосуточная охрана, сервисное бюро, заказ авиа- и ж/д билетов, услуги прачечной, химчистка, парковка во дворе отеля.

Завтрак
Континентальный в кафе гостиницы.

Расчетный час
заселение в гостиницу - 13-00
выезд из гостиницы - 12-00

Фотогалерея номера для молодоженов

Свадьба в Санкт-Петербурге

СВАДЕБНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ

Интересная статья? Поделись ей с другими: