Отель Престиж на Васильевском

Отель Престиж на Васильевском

PDFPrintE-mail

Отель Престиж на Васильевском

На выходные дни и в период отпуска, во время Петербургских Белых ночей отель радушно принимает туристов,требовательных к удобному размещению в центре Петербурга и к уровню гостиничного сервиса.
Престиж - это чудесный вид из окон по утрам, загадочная атмосфера старого Васильевского Петербурга. Радушный приём, оказанный сотрудниками отеля, его уютные светлые просторные номера и тёплая атмосфера будут способствовать тому, что гостиница Престиж станет Вашим вторым домом, в который Вы захотите вернуться ещё не раз.
Когда позади торжественная церемония в ЗАГСе, произнесены свадебные поздравления, сказаны тосты, постепенно расходятся гости со свадебного банкета – молодожёнам самое время попрощаться с друзьями и родственниками и отправиться для отдыха в лучший свадебный номер гостиницы «Престиж».

Расположение
Отель Престиж расположен в центре Санкт-Петербурга, на Васильевском острове, который был спланирован императором Петром Великим - основателем города, как официальный центр Питера. Васильевский остров - исторический центр Петербурга, прилегающая к гостинице Престиж территория была застроена уже в начале XIX века, в десяти минутах ходьбы от Тучкова моста, Стрелки Васильевского острова - места, откуда открывается прекрасный вид на Неву и Петропавловскую крепость; до Дворцовой площади и Невского проспекта - 15 минут ходьбы.

Адрес
Санкт- Петербург, 3-я Линия Васильевского Острова, 52.

Направленность
Отель "Престиж" принимает на отдых взрослых.

Номерной фонд
  • Одноместный стандартный номер
  • Одноместный номер категории бизнес-класcа
  • Двухместный стандартный
  • Двухместный семейный номера
  • Номер "Престиж"

Специальное предложение отеля – это номера с джакузи (класс люкс - по цене бизнес) и Свадебный номер.

Характеристика инфраструктуры
Трансфер по городу, заказ ж/д и авиа билетов, резервирование столиков в ресторанах и кафе Васильевского острова и других районов Санкт-Петербурга.

Предложения в рамках тура "Свадьба в Санкт-Петербурге"
Специально для молодожёнов предлагается романтический свадебный номер с джакузи. здесь ничто не будет отвлекать Вас друг то друга - романтический номер продуман таким образом, чтобы подчеркнуть волшебство Ваших первых дней вместе, первых дней медового месяца. Уютная и комфортная обстановка и домашняя забота персонала гостиницы позволят Вам провести незабываемую первую ночь.

 

В состав специального Свадебного пакета входят :

  • Размещение в Свадебном Номере «Престиж» с джакузи - одна ночь
  • Гостям молодоженов, бронирующим номера на свадьбу скидка на размещение
  • Праздничное романтическое оформление номера
  • Шампанское, фрукты

 

Свадьба в Санкт-Петербурге

Интересная статья? Поделись ей с другими: