Отель Марко Поло

Отель Марко Поло

PDFPrintE-mail

Отель Марко Поло


"Marco Polo Saint-Petersburg" - это изысканный отель в стиле "Старый Петербург", расположенный в самом центре Васильевского Острова в доме, возведенном в 1874 году архитектором Ф.Ф. Рудольфом.
К услугам гостей представлены 45 номеров, авторский дизайн которых гармонично сочетается со стилем здания XIX века, а уютная атмосфера и индивидуальный сервис делают Ваше пребывание в нашем отеле поистине комфортным.



Расположение
Отель "Марко Поло" расположен в самом центре Васильевского Острова - на углу Среднего проспекта и 12 линии, является памятником архитектуры.

Период функционирования
Круглогодичного действия.

Вместимость
45 номеров.

Адрес
199178, г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 12 линия, дом 27.

Направленность
Отель "Марко Поло" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети
Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

  • Однокомнатные номера "Бизнес" – в прихожей: шкаф-купе, зеркало, тумба; в комнате: кровать, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, кресла с журнальным столиком, мини-бар, телевизор, телефон, климатическая установка, сейф, выход в интернет. Есть номера с кроватями "King size" и "Twin beds". Возможно размещение дополнительного спального места (еврораскладушка или детская кроватка); в ванной комнате: душевая кабина, туалетные принадлежности (шампунь, жидкое мыло, гель для душа), комплект полотенец, халаты, тапочки, фен.
  • Однокомнатные номера "Сьют" - элегантный номер в классическом стиле, разделенный на две зоны: спальная и гостиная. В прихожей: шкаф-купе, зеркало, тумба; в гостиной: рабочий стол, стул, диван, журнальный столик, минибар, музыкальный центр, телефон, выход в интернет, телевизор, климатическая установка, сейф; в спальной комнате: кровать "King size", прикроватные тумбочки, телевизор; в ванной комнате: душевая кабина, туалетные принадлежности (шампунь, жидкое мыло, гель для душа), комплект полотенец, халаты, тапочки, фен.
  • Двухкомнатные номера "люкс" - в прихожей: шкаф-купе с зеркальными дверцами, тумба; в гостиной: диван, журнальный столик, музыкальный центр, выход в Интернет, сейф; в комнате: кровать "King size", прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, мини-бар, телевизор, телефон, климатическая установка; в ванной комнате: душевая кабина, туалетные принадлежности (шампунь, жидкое мыло, гель для душа), комплект полотенец, халаты, тапочки, фен.

Питание
В ресторане.

Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих: заказ такси, авиа и ж/д билеты, экскурсионное обслуживание (индивидуально и в группе), полная информация о развлечениях города, заказ театральных билетов, бронирование столиков в лучших ресторанах, услуги персонального переводчика, услуги профессионального массажа в номере, спутниковое телевидение, аренда ноутбуков, Интернет в номере, факс, ксерокс, электронная почта, запись CD дисков, услуги прачечной и гладильни, roomservice, сувенирный магазин. Ресторан "Марко Поло" на 45 посадочных мест, в классическом стиле, в центре зала расположен действующий камин, являющийся историческим памятником архитектуры. Бар "Лос Пиратос" на 45 посадочных мест, в средневековом стиле, с арками и кирпичными сводами.


В стоимость входит:

  • проживание;
  • завтрак;
  • шампанское, фрукты;
  • трансфер.

Длительность заездов
2 дня.

Примечание
Пожалуйста, уточняйте цены при бронировании.



Свадьба в Санкт-Петербурге

СВАДЕБНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ
Интересная статья? Поделись ей с другими: