Отель Аркадия. Санкт-Петербург

Отель Аркадия. Санкт-Петербург

PDFPrintE-mail

Отель Аркадия

Горящие путевки. Вылет из Калининграда.Среди гостиниц Петербурга в последнее время появилось много новых современных отелей. Особенно популярен стал формат небольших гостиниц Петербурга. Отель Аркадия расположен в самом сердце Санкт-Петербурга. В пяти минутах ходьбы от гостиницы «Аркадия» вы найдете: Исаакиевский собор, знаменитый Медный Всадник, замечательный архитектурный ансамбль Адмиралтейства, с символом Санкт-Петербурга - корабликом на шпиле, жемчужину нашего чудесного города - Зимний дворец и, конечно же, всемирно известный Невский проспект.

ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ГОСТИНИЦЫ

В гостиницу можно попасть двумя путями. От м. «Садовая» необходимо пройти по Садовой ул. в сторону Невского проспекта и на Гороховой улице повернуть налево, далее дойти до набережной реки Мойки и, не переходя мост, повернуть по набережной  налево и буквально в 20 метрах войти в большую арку, которая ведет во двор. Второй путь от ст. метро «Гостиный двор» он немного дольше и займет 15-20 минут, но этот путь и более удобный. Из метро необходимо выйти на канал Грибоедова, по Невскому проспекту в сторону Адмиралтейства дойти до реки Мойки и повернуть налево, далее по набережной до пересечения с ул. Гороховой.

О ГОСТИНИЦЕ

Гостиница отличается от других гостиниц города, и представляет собой небольшое отдельно стоящее, трехэтажное современное здание, расположенное во дворе. Фасад здания выкрашен в приятный желтый цвет, который даже в серые Питерские дни как яркое солнце навевает хорошее настроение. Маленькая и уютная ресепшен, небольшие лестничные проходы украшенные живыми цветами, теплые тона интерьера – все это создает атмосферу уюта и комфорта, характерную для  дома и так необходимую в поездке. Номера располагаются только на втором и третьем этаже. У части номеров есть мансардные окна. Очень приятный и душевный персонал отеля, не оставит равнодушными самого взыскательного и требовательного клиента. 

Оснащение номеров

Номерной фонд гостиницы насчитывает 15 комфортабельных номеров, из них 1 одноместный номер, 11 двухместных номеров, 2 номера категории комфорт, и 1 номер комфорт плюс. В каждом номере есть шкаф-купе, сейф, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом, кресло, мини-бар, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, Wi-Fi Интернет. Стандартные номера оборудованы душевой кабиной, а номера комфорт – полноценной ванной. Гостям предоставляют индивидуальные одноразовые туалетные принадлежности (шампунь, мыло и гель для душа), а также комплект полотенец. В каждом номере есть фен и кондиционер. 
Одноместный номер – это небольшой по площади номер, с одной кроватью.
Двухместный номер стандарт – больший по площади номер, с диваном-книжкой, с одной большой или двумя раздельными кроватями.
Комфорт – большие по площади номера. В номерах этой категории гостям дополнительно предоставляют халат и тапочки.
Комфорт Комфорт плюс – еще больший по площади номер, с угловым диваном , плазменной панелью, более богатой мебелью, домашним кинотеатром и музыкальным центром

Услуги гостиницы

Ресторан на первом этаже, в котором в утренние часы предлагают континентальный завтрак, а вечером можно заказать ужин по меню
Бесплатная охраняемая парковка
Комната для переговоров
Финская сауна с небольшим бассейном 2*3 метра. Здесь гостям бесплатно предлагают минеральную воду, чай с медом или джемом и эфирные масла.
Услуги бизнес-центра на ресепшен.


Фотогалерея номеров

Одноместный стандартАвиабилеты из калининграда












Двухместный стандарт












                                                                                Комфорт
туры из Калининграда




Вы можете сами выбрать подходящий для себя тур в любую страну на  нашем сайте в разделе - Поиск туров, и получить самые горящие цены в нашем офисе, +7-981-477-12-20  МТС/Viber/WhatsApp


- купить тур в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- памятки туристам
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген

- страховка от невыезда
- назад на автобусные туры по датам
- на еженедельные туры из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- на главную


Интересная статья? Поделись ей с другими: