Горящие туры в Хорватию

Горящие туры в Хорватию

PDFPrintE-mail

Горящие туры в Хорватию

Хорватия из Калининграда
Хорватия является уникальным местом на нашей планете, где гармонично сочетаются благоприятные климатические и природные качества Альп, Средиземноморья и Паннонии. Это государство находится в западной части Балканского полуострова. Во все времена в эту прекрасную европейскую страну ехали туристы из многих стран мира лечиться и отдыхать на очаровательных пляжах Адриатического побережья. Путешественники, отправляющиеся в чрезвычайно популярные туры в Хорватию , имеют возможность совместить различные виды отдыха.

Так, ценители истории и древних культур откроют в Хорватии для себя массу нового, ознакомившись с многочисленными достопримечательностями мирового значения. Страна весьма известна удивительной архитектурой своих старинных городов, крупнейшим из которых является столица государства – Загреб, величественными замками и большими площадями, старинными церквями и храмами. Самобытными традициями, богатой историей обладает красивая Хорватия (отдых, цены и достойный сервис, предоставляемый развитой инфраструктурой туризма и развлечений этой страны, прельщают многочисленных путешественников).

Очаровательная Хорватия относится к тем редким странам, где на сравнительно небольшой территории располагаются живописные природные парки и заповедники, оздоровительные курорты с целебными источниками, горнолыжные и роскошные пляжные курорты и замечательные памятки древности. Многие сегодня стремятся приобрести экскурсионный тур в Хорватию, цены которого на интересные экскурсии, проживание и питание достаточно приемлемы и включены в стоимость турпутёвки. Миллионы туристов, гостей страны, стараются попасть в знаменитый национальный парк Плитвитские озёра, чтобы насладиться невероятной красотой замёрзших водопадов Хорватии, созданных морозом и природой.

 Хорватия из Калининграда
В настоящее время, многие страны мира, в том числе и Хорватия, предлагают уникальные и недорогие туры, несмотря на то, что долгое время бушевал экономический кризис. Фешенебельные горнолыжные курорты Слеме, Платак, Челимбаша, Белоласица и другие привлекают в последнее время многих любителей драйвовых спусков, открывших недавно для себя Хорватию, как страну с невероятно благоприятными условиями для активного зимнего отдыха. Хорватские курорты Динарских гор, Велебита и Горского Котара славятся великолепными трассами и мягким замечательным климатом, обусловленным близостью к морю. Все горные системы Хорватии располагают наилучшими условиями для занятий альпинизмом и планеризмом, сноубордом и лыжными походами. Эта страна имеет уникальную природу, только в Динарских горах расположено пять шикарных природных парка Хорватии.

 Много положительных впечатлений и роскошный пляжный отдых дарит своим гостям Хорватия,  на развлечения, питание и проживание в стране доступны практически всем. В красивых городах этой удивительной европейской страны расположено множество бутиков и магазинов, кафе и современных баров, ресторанов и ночных клубов, спортивно-развлекательных центров, профессиональных массажных кабинетов и спа-салонов. Для интересного детского отдыха практически в каждом городе Хорватии имеются лучшие условия - это природные уникальные парки и зоопарки, водные и спортивные аттракционы, всевозможные развлечения и кукольные представления, аквапарки и другие детские заведения.


Очень вкусной кухней и искренним гостеприимством известна в мире сказочная Хорватия, цены в отелях, ресторанах и развлекательных заведениях практически всех курортов страны приятно удивляют доступностью, а сервис, высоким качеством предоставляемых услуг.хорватия из калининграда


В разделе ПОИСК ТУРА, Вы сможете найти все горящие предложения на туры в Хорватию.
Спешите  насладиться!  Хорватия ждёт Вас!








- Пляжный отдых
- Горящие туры
- Фотографии наших туристов

- Туры в кредит
- Назад на главную


 

Интересная статья? Поделись ей с другими: