Вьетнам

Вьетнам

PDFPrintE-mail

Горящие туры во Вьетнам    Вьетнам — это песчаные пляжи, много солнца и приветливые жители. Во Вьетнаме горожане любят россиян. Это касается, прежде всего, более старшего поколения и имеет свои корни еще с советских времен. Часть курортов Вьетнама более подходит для активного отдыха, другая его часть может быть полезна ищущим уединение. 
      Вьетнам входит в десятку самых привлекательных для отдыха мест в мире. В Великобритании в октябре 2007 г. проводился опрос о самых любимых местах на всей Земле. В категории "Любимая экзотическая страна" победителями стали Вьетнам, Камбоджа и Япония. 
     Местные турфирмы и жители наработали большой опыт по приему туристов, и предлагает отдых во Вьетнаме комфортный и интересный. Если Вьетнаму и не хватает внешнего блеска, то там есть прочная основа для хорошего отдыха. Девиз вьетнамского туризма: "Вьетнам — скрытое очарование". Вдоль всего побережья страны расположились пляжные курорты на любой вкус: с богатым выбором вечерних развлечений и уединенного отдыха. На каждом курорте гостей ждут роскошные отели и бунгало, рестораны с вкуснейшими морскими деликатесами и бесподобные песчаные пляжи.

    Климат во Вьетнаме гарантирует отличные условия для пляжного отдыха круглый год, тем не менее, зимой стоит обратить внимание на юг страны, где в это время сухой сезон и лучшая погода +28°С. Новогодние каникулы прекрасно подходят для экскурсий и знакомства с историческими достопримечательностями Вьетнама, и, конечно же, для занятий водными видами спорта и рыбалки.

    Само название Вьетнам вызывает в воображении образ страны, объятой десятилетиями войны, людей, бегущих в укрытия от бомб, зенитки, бьющие в небо. Другие образы, также сразу же всплывающие в памяти, - это живописная Бухта Халонг, крестьяне на бескрайних рисовых полях, Ароматная река и суета уличной жизни Сайгона.Туры во Вьетнам

     Однако правдой является то, что Вьетнам гораздо больше, чем все эти образы. За 25 лет, прошедших после войны, страна восстала из экономической разрухи и стремится снова обрести себя в качестве мощного промышленного и торгового узла Юго-Восточной Азии. Богатые исторические памятники и великолепная природа, климат, позволяющий посещать страну в любое время года, а также дешевый и качественный сервис с каждым годом привлекают сюда все больше и больше туристов.  
     Поиск тура
 

Вьетнам непременно понравится вам!


Пляжный отдых  

Интересная статья? Поделись ей с другими: