Поездки на море из Краснодара в Бухту Инал

Поездки на море из Краснодара в Бухту Инал

PDFPrintE-mail

 Побережье Черного моря представляет собой одну из богатейших здравниц России. Именно здесь, недалеко от Краснодара, находится один из крупных природных лечебно-оздоровительных комплексов Бухта Инал.

На отрезке, соединяющем курорты Геленджик и Туапсе, расположен уютный уголок, который по праву считается одной из ярких жемчужин черноморского побережья. Здесь, в окружении гор, покрытых экзотической растительностью и деревьями хвойных пород, находится Бухта Инал. Надежно укрытая от ветра, гавань радует целебным воздухом, который насыщен морскими солями, йодом и фитонцидами. Прозрачное чистое море с неглубоким дном и галечной линией прибрежных пляжей – отличное место для семейного, группового и индивидуального отдыха.

Инфраструктура

Вдоль прибрежной зоны расположены базы отдыха, пансионаты, гостиничные дома, санатории, отели. Некоторые из них предлагают отдых на отдельной, закрытой от общего доступа территории со всеми удобствами по низким ценам.

Инал довольно большой по размерам курорт. В центре – огромное количество развлекательных заведений, кафе, баров, ресторанов. Здесь можно попробовать блюда европейской, кавказской, русской и других кухонь. Огромный ассортимент рыбных блюд и местных кубанских вин впечатлит даже самых притязательных туристов.

Есть множество магазинов, дискотек, ночных клубов, компаний, которые специализируются на организации экскурсионного отдыха, туризма и водных видов развлечений.

Развлечения

На пляже вы оцените весь спектр водных развлечений и аттракционов, катание на лодках и катамаранах, дайвинг, подводную охоту и виндсерфинг. Неподалеку от пляжа – небольшое озерцо с целебной голубой глиной, ванны имеют омолаживающий эффект.

В программу экскурсий можно включить поездку из Инала к Серебрянным водопадам, Мельничной щели, Гебиусским водопадам, Пшадским дольменам. Есть туры в близлежащий аквапарк или дельфинарий.

Организация поездок

Краткосрочный или долговременный отдых в Бухте Инал – заманчивое предложение для жителей и гостей Краснодара. Воспользоваться отличной возможностью отдохнуть при небольших расходах можно с туристической компанией, специфика деятельности которой – организация комфортных поездок на море. Из Краснодара в Бухту Инал ежедневно отправляются вместительные комфортабельные микроавтобусы Мерседес Бэнс Спринтер.

В евро-салонах есть все необходимое, чтобы поездка была приятной, а каждый пассажир получил максимум удовольствия от маршрута и смог настроиться на отдых:

• сиденья повышенной комфортности;

• кондиционер;

• ТВ и DVD.

Безопасность поездки обеспечивают опытные водители с большим стажем безаварийного вождения. Все транспортные средства находятся в исправном состоянии и проходят предрейсовый осмотр перед каждой поездкой. Забронировать билет можно в любом направлении на удобную дату. Для заказа услуги и получения консультации воспользуйтесь номером, указанным на сайте http://krasnodar-bus.ru/.

Интересная статья? Поделись ей с другими: