Топ-4 самых дорогих и роскошных турецких отелей

Топ-4 самых дорогих и роскошных турецких отелей

PDFPrintE-mail

Турция пересмотрела роскошный отдых и подняла его на новый уровень.
Самые дорогие турецкие отели, где отдыхает элита общества, в нашей подборке: 


Трансфер на вертолёте? Меню подушек для детей? Нет проблем. Теннис с чемпионом Уимблдона — тоже часть сервиса. И где вы найдете эту сумасшедшую роскошь? Турция. Бюджетные «все включено» — это просто хлеб в турецком сервисном сэндвиче. Мясная котлета — качественные, высококлассные отели, которые с каждым годом становятся всё богаче и роскошнее.

Материал подготовлен при поддержке Oneaero: чартеры в Бодрум из Москвы с индивидуальным подходом. Пописывайтесь на телеграм-канал "Чартеры в Турцию" по ссылке https://tlgg.ru/turkey_charter: туристические лайфхаки и самая полезная информация для путешественников.

1. Maxx Royal Kemer: от $398 на человека

самые дорогие и роскошные турецкие отели

Концепция «все включено», то есть шведский стол, — дикость для многих высококлассных гостей. Вот почему, открыв второй комплекс в Анталии, Maxx Royal решили поставить под удар прибыль и сделать все свои рестораны a La Carte (по меню) за исключением завтрака.

Всё: от суши-бара до стейк-хауса включено в стоимость пакета. Рестораны — не единственная сфера, в которой этот отель превосходит все ожидания. Другая фишка — огромные номера (от 100 м²). Детская программа: клубы для разных возрастов, аттракционы, аквапарк, кинотеатры с показом фильмов на разных языках.

2. Gloria Serenity Resort: от $386 на человека

самые дорогие и роскошные турецкие отели

Курортный отель Gloria Serenity на 369 номеров — самый роскошный из объектов сети — даже номера начального уровня площадью 39 м², люксы оснащены джакузи, расположенной на террасе.

Для тех, кто не играет в гольф, есть большой спа-центр, предлагающий турецкие и дальневосточные процедуры, а также целый ряд других мероприятий, включая скалодром, пляжный волейбол, зумбу и боулинг, футбольные поля и теннисные корты.

3. Dionysos Estate: от $178 на одного гостя

лучшие отели турции

Отель расположен в потрясающем каньоне с видом на залив Кумлубук. Все 43 элегантных номера в этом загородном комплексе — коттеджи и виллы с частными бассейнами — имеют террасы, плюс есть пляжный клуб с выбором водных видов спорта, спа-салон Decleor с гидромассажными ваннами под открытым небом, органическую ферму, которая обеспечивает корпоративные рестораны и организует потрясающие пикники.

Довольно часто отель предлагает ряд бесплатных мероприятий, в том числе круизы, прогулки с гидом, а для детей — посещение фермы с возможностью покормить животных.

4. Alavya: от $160 на одного гостя

самые дорогие и роскошные турецкие отели

Узкие мощеные улочки эгейского города Алачати привлекают роскошными магазинами, галереями, фастфудом, пляжными клубами.

Этот бутик-отель включает 25 номеров, украшенных работами современных турецких художников, разбросанных по шести старинным каменным домам, одни выходят на большой внутренний двор, а другие — на небольшие дворики в тени оливковых и белых тутовых деревьев.

Для гостей: бар-ресторан с диджеем, сильная программа по йоге, пилатесу, а также частная яхта для дневных круизов.

Интересная статья? Поделись ей с другими: