МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ НА БЕРЕГУ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ Маленький гений

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕТСКИЙ ЛАГЕРЬ НА БЕРЕГУ БАЛТИЙСКОГО МОРЯ Маленький гений

PDFPrintE-mail

КОНЦЕПЦИЯ ЛАГЕРЯ: 
Миссией лагеря является личностный рост ребенка. Поэтому в первую очередь, наш лагерь является развивающим, деятельность направлена на раскрытие детей, как личностей, на получение новых знаний и навыков, на воспитание моральных качеств, на приобретение человеческих ценностей. Нам важно позитивное, искреннее и плодотворное общение детей, чего так недостает в наше время. Мы отрицательно относимся к зависимости от компьютеров, iPod`ов, IFon`овтелевидения и т.д., к насаждению детям психологии потребителя. Мы учимся общаться в реальной жизни, ценить дружбу, отношения, радоваться реальным приключениям, самим создавать свою интересную жизнь. Кроме того, активный образ жизни, море, пляж, спорт, походы способствуют укреплению здоровья детей.

ОРГАНИЗАТОРЫ: 
мы являемся
 литовской фирмой и 15 лет занимаемся организацией туристических программ и лагерей для детей на территории Литвы и Польши. В наш лагерь приезжают дети из Литвы, России, Белоруссии, Латвии, Англии, Германии, Израиля, Италии, Венгрии, Португалии, Объединенных Эмиратов.

В лагере дружная атмосфера, отличные условия проживания, вкусное питание, внимание каждому ребенку, строгая дисциплина, полная занятость детей, интересная и активная жизнь – все, что необходимо для полноценного отдыха ребенка. У ребят всего один час свободного времени в день. Девиз лагеря «Давайте жить интересно!».

РАСПОЛОЖЕНИЕ: 
лагерь находится в Польше, в г. Янтар и
 организован на базе комплекса отдыха «VIVA» - адрес ул. Гданьска34, ЯнтарПольша (ul. Gdanska 34, Jantar, 82-103 Polska www.vivajantar.pl ).

ИНФРАСТРУКТУРА: 
комплекс построен в 2010 г. специально для детского лагеря. Это закрытая территория, на которой расположены 3-х этажные корпуса для проживания детей, просторная столовая, кафе, залы для проведения мероприятий, творческих и интеллектуальных занятий, два открытых бассейна (для малышей и старших детей), площадка с современным покрытием для большого тенниса, баскетбола, волейбола, площадка с искусственной травой для футбола, площадка для пляжного волейбола, зал для дискотек, зеркальный зал для занятий танцами, оборудованный зал для обучения видеомонтажу, мини-кинотеатр, веревочная полоса препятствия на деревьях, стена для скалолазания.

Море и пляж - до моря 1200 метров через сосновый лес. Пляж – широкая 100-150 метровая полоса белого песка, прекрасно подходит для проведения активных игр.

ПРОЖИВАНИЕ, ПИТАНИЕ:
Проживание – 3-4-х местные номера со всеми удобствами, горячей водой круглосуточно. (http://www.vivajantar.pl/index.php/galeria/pawilony-wczasowe-a-b ) 
Питание 4-х разовое - завтрак, обед, ужин, ночной ужин. Холодные блюда и салаты - шведский стол, горячие блюда - порционные.http://www.vivajantar.pl/index.php/galeria/stolowka ) 
Бесплатная питьевая вода и напитки с сиропом доступны постоянно. Для нас готовит специальная команда поваров, поэтому еда домашняя и вкусная.

БЕЗОПАСНОСТЬ: 
территория лагеря ограждена и закрыта от посторонних лиц. Территория лагеря охраняется. На территории круглосуточно работает медицинская сестра, в случае необходимости мы обращаемся за помощью в специализированное медицинское учреждение города.

Во время купания детей около бассейна дежурит спасатель. Купание детей в море организовывают вожатые по строгим правилам безопасности.

Гарантия безопасности детей – это квалификация вожатых, правила внутреннего распорядка лагеря, условия проживания, организация питания, которые полностью соответствуют требованиям и нормам Европейского союза.

ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 
одновременно в лагере отдыхают 150 детей. 
Отряды формируются по языковому принципу, в каждом – по 20-22 ребенка и 2 вожатых. Официальные языки на общелагерных мероприятиях – литовский и русский с синхронным переводом. Смены организовываются отдельно для разных возрастных групп - подростков (11-14 лет) и молодежи (14-18 лет). Продолжительность смен – 14 дней.

НАШ ОПЫТ, ВОЖАТЫЕ: 
Опыт - уже 15 лет мы организовываем детские лагеря на взморье. Поэтому многие дети, выросшие в нашем лагере, уже приезжают в младшие смены в качестве вожатых. И мы смело можем сказать, что растим поколения. Посольство Российской Федерации в Литве рекомендует нас и награждает путевками в наш лагерь лучших детей за успехи.

Вожатые - это команда ответственных и опытных педагогов, студентов, любящих детей и, самое главное, с удовольствием работающих 24 часа в сутки. В отряде из 20 детей работают два вожатых. Кроме того, для специальных программ мы приглашаем профессионалов - тренеров клубных танцев, стилистов, тренеров командообразования, специалистов по ролевым играм, тренеров успеха, психологов и т.д.

СМЕНЫ 2016г. в Польше 
Смены лагеря - всегда тематические и каждый год мы создаем новые темы и новые программы.

1. «ФАБРИКА ЗВЕЗД» для подростков 11–14 лет. (25.06.2016-08.07.2016)
Мы точно знаем, что каждый ребенок гениален. Надо только помочь ему раскрыть свой талант. Поэтому мы предоставим ребятам максимальное количество видов деятельности, чтобы их попробовав, они почувствовали увлеченность, творческий полет, энтузиазм. Звезды будут зажигаться каждый день - на сцене, на съемочной площадке, на танцполе, на пляже, в бассейне, во время ролевых игр, во время спортивных соревнований, во время тематических вечеров, во время танцевальных батлов.

Еще одна цель смены – дать возможность подросткам этого возраста почувствовать преимущества реальной жизни в сравнении с жизнью в компьютере. Девиз смены - «Энергия в мирных целях!».

2. «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИГРА!» для молодежи 14-18 лет. (05.08.2016–18.08.2016). 
Эта смена уже давно стала замечательной традицией нашего лагеря! Название смены всегда одно и то же, а игры - каждый раз новые.  Это две недели активной жизни и увлекательнейших ролевых игр – нас ждут четыре новые большие игры, традиционная ночная битва «MG-партизаны, съемки фильмов, ориентационная игра, день самоуправления, тематические вечера и дискотеки, королевская ночь с дискотекой на пляже. Все, кто ездят к нам годами, подтвердят, что это замечательный и полезный отдых, во время которого развиваются инициатива, ответственность, организаторские способности, творчество, целеустремленность, находчивость, дипломатия, смелость и другие качества и способности, так необходимые в настоящей жизни! А каждая игра – это маленькая жизнь! Давайте жить интересно!

Кроме интересной программы есть еще одна особенность лагеря - сюда приезжает мотивированная и продвинутая молодежь, без вредных привычек, стремящаяся интересно и качественно отдохнуть, пообщаться, получить новые знания, найти новых друзей.

Стоимость тура (эквивалент евро):

Название смены

 

Продолж-сть

Даты смен

Возраст детей

Стоимость

«Фабрика звезд»

14 дней

25.06.2016-08.07.2016

11-14

49

«Да здравствует игра!»

14 дней

05.08.2016–18.08.2016

14-18

490 

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ+3% на день оплаты

В стоимость включено: проживание в 3-4 местных номерах со всеми удобствами, питание (4 раза в день), все развлекательные, обучающие программы лагеря, транспорт до лагеря.
В стоимость не включено: оформление виз, если они необходимы (предоставляем путёвки), страховка, карманные деньги (10-15 злотых/1 день).

абр
Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой  

Интересная статья? Поделись ей с другими: