Ханой-Халонг-Ньячанг-Сайгон

Ханой-Халонг-Ньячанг-Сайгон

PDFPrintE-mail

 Ханой-Халонг-Ньячанг-Сайгон

 
Ханой(2н)-Халонг-НЬЯЧАНГ(10н)-Сайгон(2н). Вылеты по сб на 14н, а/к Vietnam Airlines
Ханой (2н) - круиз по заливу Халонг - Ньячанг (7н/10н) - Сайгон (2н) - путешествие по Дельте Меконга
 
Вылет из Домодедово рейсом VN064 а/к Vietnam Airlines в 19:00.
1 день - ХАНОЙ
Прибытие в Ханой в 08:20. Экскурсия по Ханою – столице Вьетнама – городу озёр, тенистых бульваров, парков, исторических памятников и зданий, построенных во французском колониальном стиле. Вы посетите площадь Ба Динь и увидите дом, в котором проживал Хо Ши Мин, президентский дворец и мавзолей Хо Ши Мина (снаружи), пагоду на Одном Столбе Чуа Мот Кок, старейшую пагоду Ханоя Тран Куок, расположенную на острове между озерами Западное и Трук Бах, храм Литературы, храм Нгок Сон на озере Возвращенного Меча Хоан Кием. Посещение уникального Театра Кукол-Марионеток на Воде – одного из самых популярных видов искусства во Вьетнаме. Ночь в отеле Demantoid 3*boutique.
Отель Demantoid 3*boutique – новый эксклюзивный отель-бутик. При оформлении интерьеров использованы современные технологии и натуральные материалы. Все номера очень просторные типа лакшери с видом на Зеленый Парк и Старый Квартал. Расположен в центре исторического Старого Квартала недалеко от Западного озера.
Демантоид – самый дорогой гранат и один из замечательных камней вообще. Говорят, что Демантоид единственный камень, который играет всеми цветами радуги. В начале прошлого века он был любимым камнем русских ювелиров за свою непередаваемую красоту. Аналогичные качества старались придать отелю при его создании.
2 день - ХАНОЙ – ХАЛОНГ – ХАНОЙ
Завтрак. Поездка в Халонг – объект мирового природного наследия выдающейся красоты, известный на вьетнамском как «место, где дракон, спустился в море». Великолепная бухта Халонг – это 3 тыс. скалистых камней, выступающих из изумрудно-чистой морской воды и образующих множество красивых пещер и необычных островов (Боевых Петухов, Собаки, Плавания). Путешествие по заливу на кораблике, посещение одной из сталактитовых пещер. Обед из морепродуктов на борту. Вечером возвращение в Ханой. Ночь в отеле Demantoid 3*boutique.
3 день - ХАНОЙ – НЬЯЧАНГ
Завтрак. Перелет в Ньячанг. Переезд и размещение в отеле. Отдых на побережье.
4-9/12 день - НЬЯЧАНГ
Отдых на море.
10/13 день - НЬЯЧАНГ – САЙГОН
Завтрак. Перелет в Сайгон 15:50-16:45. Вечерняя экскурсия по Хошимин (Сайгон)– колониальной столице Вьетнама. Осмотр знаменитых достопримечательностей города – Дворца Независимости, католического Собора Нотр Дам, колониальных зданий Главпочтамта, Оперного театра, Народного комитета (бывшая Городская Ратуша). Посещение смотровой площадки на финансовой бащне Bitexco, откуда открывается изумительный вид на ночной Сайгон. Размещение и ночь в Сайгоне в отеле Paradise Boutique Saigon 3* Boutique или аналогичном. 
Отель Paradise Boutique Saigon 3* Boutique – уютный современный отель с абсолютно новым ремонтом и красивым оформлением, стильные и элегантные номера с паркетным полом и видом на город, хороший завтрак. Бесплатный Wi-Fi, спа, сауна, фитнес. Высокий уровень сервиса. Расположен в самом центре города.
11/14 день - САЙГОН – дельта МЕКОНГА – САЙГОН
Завтрак. Экскурсия по Дельте Меконга с обедом на одном из островков. Выезд из Сайгона. По пути посещение буддийской пагоды Винь Чанг (Vinh Trang). Прибытие в Ми Тхо. Посадка в лодку. Увлекательное путешествие по легендарной реке среди тропической зелени, знакомство с повседневной жизнью крестьян. Вы увидите поля, которые вспахивают огромные буйволы, соломенный лачуги, фруктовые сады, кхмерские храмы, деревни рыбаков, острова на Меконге, познакомитесь с работой ремесленников и ручным производством сладостей из кокоса, послушаете традиционную вьетнамскую музыку. Возвращение в Сайгон. Ночь в Сайгоне.
12/15 день - САЙГОН – МОСКВА (Домодедово)
Завтрак. Трансфер в аэропорт Хошимина (Сайгона). Вылет в Москву рейсом VN061 в 10:10. Прибытие в Москву в 17:00.

Стоимость: 
DBL от 1569$ на человека; SGL от 1834$.
  
В стоимость включено:
- путеводитель по Вьетнаму издательства «ДЖЕМ»*;
- сим-карта вьетнамского оператора связи с телефонами гидов (выдается по прибытию во Вьетнам)*;
- авиаперелет Москва – Хошимин (Сайгон) – Москва, а/к Vietnam Airlines;
- трансферы по программе;
- проживание в отелях по программе;
- экскурсии по программе;
- обслуживание русскоговорящего гида по программе;
- медицинская страховка; 
* предоставляется в одном экземпляре на номер. В случае выдачи документов on-line путеводитель можно получить в центральном офисе у менеджера.
Дополнительно оплачивается:
- обязательная визовая поддержка для граждан СНГ. Срок оформления не менее 7 рабочих дней до вылета - 30$ (для однократного въезда) / 40$ (для многократного въезда), 2-7 рабочих дней до вылета - 40$ (для однократного въезда) / 50$ (для многократного въезда);
- оформление визы по прилету во Вьетнам для всех граждан (кроме РФ) – 25$ (дополнительно к визовой поддержке и только при ее наличии!);
- обязательная визовая поддержка для граждан РФ только для тура свыше 14 ночей пребывания во Вьетнаме. Срок оформления не менее 7 рабочих дней до вылета - 30$ (для однократного въезда) / 40$ (для многократного въезда), 2-7 рабочих дней до вылета - 40$ (для однократного въезда) / 50$ (для многократного въезда);
- Страховка от невыезда.
Обязательное требования для граждан РФ для въезда во Вьетнам:
Срок действия загранпаспорта не менее 3-х месяцев с даты окончания тура.

Вылет: сб, Домодедово, рейс VN064 в 19:00 (прилет в Ханой в 07:55+1)
Прилет: чт, вс, Домодедово, рейс VN061 в 17:00 (вылет из Сайгона в 10:10)
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: