Праздничный Париж 2015

Праздничный Париж 2015

PDFPrintE-mail

Праздничный Париж
Дата выезда: 
26.05; 23.06; 14.07; 11.08; 29.09; 24.11.2015
 
Программа тура:
1 день
Ранний выезд из Калининграда. Транзит по территории Польши. Прибытие в транзитный отель в Германии. Ночь в отеле.
2 день
Завтрак в отеле. Переезд в Амстердам. Факультативная экскурсия в национальный парк Заансе Сханс. Вы увидите действующие мельницы 17 века и посетите сыроварню, а также увидите, как изготавливают национальную обувь – деревянные кломпы. Затем Вы переедете в старинную рыбацкую деревушку Волендам, которая была очень популярным местом среди художников импрессионистов. В гостинице «Спандер» вы сможете увидеть обширную коллекцию картин XIX-XX веков. Вы попробуете знаменитую голландскую селёдку и копчёного угря. Обзорная экскурсия по Амстердаму и кварталу «Красных фонарей». А также Вас ожидает увлекательное путешествие на теплоходе по каналам Амстела. Ночь в отеле.
3 день
Завтрак в отеле. Переезд в Париж. Размещение в отеле. Обзорная экскурсия по Парижу. Во время экскурсии желающие смогут подняться на башню Монпарнас. После экскурсии прогулка на кораблике по Сене, во время которой вы сможете полюбоваться на переливающийся огнями вечерний Париж. Ночь в отеле.
4 день
Завтрак в отеле. Факультативная экскурсия «Магия Парижа». Свободный день. Для желающих посещение магазина косметики «Грей» и музея духов «Фрагонар». Диснейленд и Лувр (самостоятельно). Во второй половине дня по желанию туристов — факультативно поездка в Версаль, бывшую резиденцию французских королей. Дворцово — парковый ансамбль представляет собой шедевр французского искусства XVII века. Или совершить факультативно-экскурсию в Замок Шантийи, жемчужину французского Ренессанса. Музей принца Конде — относят к одному из лучших обладателей мировых коллекций картин и предметов искусства. Вечером Вам будет предложен французский ресторан с знаменитой французской кухней и музыкальным сопровождением. Ночь в отеле.
5 день
Завтрак в отеле. Свободное время. Факультативно экскурсия в Нормандию. Начинается с посещения города Руана. Город предоставляет собой настоящий музей шедевров готики. Онфлер — старый портовый городок — один из самых живописных портов Франции. Любимое место художников импрессионистов. Довиль — маленький городок, основанный герцогом Морни, который находится на берегу Ла — Манша. На этой экскурсии вы сможете отведать настоящую французскую, морскую кухню и попробовать знаменитые французские напитки (Сидр, Кальвадос, Ликер). Эта экскурсия никого не оставит равнодушным. Вечером факультативно экскурсия по вечернему Монмартру. Поздно вечером все желающие смогут насладиться представлением самого знаменитого кабаре Парижа MOULIN ROUGE. Ночь в отеле.
6 день
Завтрак в отеле. Переезд в Германию. По дороге возможно, по желанию туристов (факультативно) заезд в Брюссель. Вы сможете восхититься самой красивой площадью Европы, увидеть достопримечательности Брюсселя и купить замечательный шоколад. Вечернее прибытие в транзитный отель в Германии. Ночь в отеле.
7 день
Завтрак в отеле. Выезд из отеля. Транзит по территории Польши. Позднее прибытие в Калининград.

Стоимость тура (эквивалент евро): 395 э.е

 
В стоимость тура входит:
- Проезд в комфортабельном автобусе*;
- Проживание в отеле 2*-3*, размещение двух- трехместное, завтраки;
- Обзорная экскурсия по Парижу и Амстердаму.
- Сопровождение от турфирмы.
В стоимость тура не входит:
- Виза, медицинская страховка - 70 э.е.+1000 руб;
- Факультативные экскурсии;
- Входные билеты в музеи, замки;

Необходимые документы:
- загранпаспорт (срок действия не менее 3,5 месяцев после даты окончания тура),
- 3 фото 3,5х4,5 (без уголков и овалов), цветное на светлом фоне (лицо 70%),
- анкетные данные, справка с места работы с указанием должности и заработной платы(20000р.),
- ксерокопия трудовой книжки, ст.з/п с шенгенскими визами,
- детям до 18 лет нотариальное разрешение от родителей,
- оригинал гражд.паспорта или нотариально заверенная копия, фин.гарантии.
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: