Словакия, Низкие Татры - Краков

Словакия, Низкие Татры - Краков

PDFPrintE-mail

Словакия, Низкие Татры - Краков

При покупке тура возможно оформление шенгенской мультивизы.
 
Дата выезда:  11.06 - 14.06, 06.08 - 09.08, 01.11 - 04.11.2015 
 
Программа тура:
1 день
Выезд из Калининграда в 05.00 час., пл. Южного ж/д вокзала. Переезд по территории Польши. Прибытие в Словакию, курорт РУЖОМБЕРОК. Размещение в отеле "Hotel Kultura"3*. Расположен в самом центре города. Во всех номерах ванная комната, телевизор, холодильник и б/платный Wi-Fi.  Ночлег.
2 день
Завтрак. Отдых на курорте. *Поездка в Национальный природный памятник Cловакии - «Деменовские пещеры», расположенный на северной стороне Низких Татр. Пещера отличается невероятным разнообразием цветных минеральных формирований, уникальными кварцитовыми кувшинками и другими озерными поверхностными украшениями (входные билеты - дополнительная плата). По желанию отдых в термальном водном парке «Термал парк Бешенева», на Бешенёвские геотермальные целебные воды можно ездить круглый год: 16 бассейнов, из них 8 термальных бассейнов, вихревые бассейны, развлекательные водные аттракционы для взрослых и детей и др. / www.besenovanet.sk / . Ночлег.
3 день
Завтрак. Отдых на курорте. По желанию (дополнительная плата) выездная экскурсия в один из красивейших словацких замков – «Оравский град». Переезд в Краков. Обзорная экскурсия по Кракову: Старый город, Ягеллонский университет, Сукеннице, Королевская дорога, Вавельский ансамбль и др. Размещение в отеле. По желанию Ужин в национальном польском ресторане (дополнительная плата). Транзитный ночлег в Кракове.
4 день    
Завтрак. Выезд из Кракова. По желанию экскурсия в Величку - Королевские соляные шахты, подземный музей – галереи комнат, высеченных в соляной породе, соляные озера, часовни (дополнительная плата). Переезд по территории Польши. Позднее прибытие в Калининград (пл. Южного ж/д вокзала).

Стоимость тура (эквивалент евро):
- взрослый в двухместном, трёхместном номере - 175 э.е.;
- взрослый в одноместном номере - 225 э.е.;
- ребёнок до 12 лет - 140 э.е.
*Оплата производиться в рублях по курсу  ЦБ + 3 % на день оплаты.
 
В стоимость тура входит:
- проезд на автобусе туристического класса;
- размещение в отеле в Словакии - 2 ночи (в номерах душ, WC);
- размещение в транзитном отеле в Кракове - 1 ночь (в номерах душ, WC) ;
- питание - завтраки; 
- экскурсионная программа;
- сопровождение руководителя.
 
В стоимость тура не входит:
- оформление шенгенской визы - 77 э.е; 
- дети до 6 лет - 30 э.е;
- поездка на фабрику обуви ECCO - 10 э.е;
- экскурсия в музей г. Величка: взр. 80zl/дети 60 zl;
- экскурсия в Оравский замок с входными билетами -  взр. 15 э.е, дети до 12 лет - 10 э.е;  дети до 6 лет – бесплатно;
- Демяновская пещера - взр.25 э.е; дети до 12 лет - 20 э.едети до 6 лет – бесплатно;
- входные билеты в «Термал Парк Бешенева» на 3 часа: «Bussines –Эконом»  пакет + крытые бассейны+ водные аттракционы -  взр.18 э.е / дети 15 э.е;
- ужин в  ресторане отеля «Hotel Kultura» в  Словакии - 10 э.е;
- ужин в ресторане в Кракове: 12 э.е;
- посещение сауны и фитнес-зала с 50% скидкой.
 
Природные условия Низких Татр в Словакии дают возможность идеально комбинировать горный туризм с прогулками на лоне природы, купание с занятиями водными видами спорта в бассейнах с термальной водой. Курорт Дольни Кубин находится на расстоянии около 800 км от Калининграда  в живописных окрестностях одного из самых красивых регионов Словакии у подножья горных хребтов Низкие Татры. Дольни Кубин богат своими культурными памятниками и достопримечательностями, имеет  развитую инфраструктуру развлечений и отдыха. Недалеко от Дольни Кубин, в  местечке Бешенева открыт Термальный Аквапарк.  Здесь, среди прекрасной природы, есть несколько термальных минеральных источников, купание в воде которых (температура от +27 до +38) помогает отлично восстановить жизненную энергию. Программа тура знакомит  с природными красотами Словакии и европейским городом культуры, бывшей резиденцией польских королей -Краковом.
ату
 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: