Королевская Прага + день в ПОДАРОК!!

Королевская Прага + день в ПОДАРОК!!

PDFPrintE-mail

Королевская Прага + день в ПОДАРОК!!*

Дата выезда: 12.06*; 10.07*; 14.08*; 11.09*; 09.10*; 13.11*; 11.12.2015*
*Акция действует при условии набора минимум 25 человек.

Программа тура
1 день
Выезд из Калининграда от Южного Вокзала рано утром. Дневной транзит по территории Польши.
Прибытие в Прагу. Размещение в отеле.    
2 день
Завтрак в отеле. Обзорно - пешеходная экскурсия с лицензированным гидом по Праге, с осмотром достопримечательностей (Градчаны, Пражский Град, Малая сторона, Карлов Мост, Староместская пл., Староместские куранты Орлой, Костёл Девы Марии, Вацлавская площадь и др.).
Вечером – свободное время. Дополнительно - вечерняя прогулка по р. Влтаве на комфортабельном теплоходе с кондиционером и с ужином шведский стол. (35 э.е).
Или, дополнительно - посещение средневековой крчмы. (50 э.е). Вас ждет: старинная музыка, кушанья в стиле эпохи, вкуснейшее пиво, сваренное по лучшим рецептам европейской средневековой кухни, интереснейшая шоу-программа. Возвращение в отель самостоятеьлно. Ночь в отеле.     
3 день
Завтрак в отеле. Дополнительно: Автобусная экскурсия в Чешский Крумлов - маленький средневековый городок, расположенный в южной Чехии, который по праву считается одним из самых красивых городов Европы. Внешний вид Чешского Крумлова почти не изменился с 18 века.
Благодаря великолепию своих историческим памятников Чешский Крумлов внесен в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Средневековый замок Чешского Крумлова построенный на излучине реки Влтавы, занимает горный хребет вдоль левого берега. Центр старого города расположен на высоком холме на правом берегу. На юго-западе находятся горы Шумава, которые отделяют Чехию от Австрии и Германии. Трижды река Влтава, петляя, возвращается почти на тоже самое место, чтобы окружить исторический центр города.
Возвращение в Прагу.  Свободное время. Ночь в отеле.    
4 день
Завтрак в отеле. Автобусная экскурсия во всемирно известный курорт - Карловы Вары с лицензированным гидом.
Вы насладитесь этим королевским городом с изящной архитектурой. Во время экскурсии увидите гейзер, бьющийся из скалы, попробуете минеральные воды.
Узнаете много нового о знаменитых личностях, таких как: Гёте, Шопен, Моцарт и др. Возможность посещения открытого бассейна, наполненного горячей минеральной водой (вх. билет оплачивается отдельно). Дополнительно: посещение средневекового замка-крепости Локет, одного из старейших городов Чехии (20 э.е + входные билеты). Возвращение в Прагу. 
Вечером посещение светомузыкального - шоу «Поющие фонтаны», где в слиянии трёх стихий — света, музыки и воды Вы отдохнёте и насладитесь великолепным зрелищем ( вх.билет 350 kč).Свободное время. Ночь в отеле.
5 день
Завтрак в отеле. Дополнительно – автобусная экскурсия в г. Вену (Австрия), один из самых красивых городов Центральной Европы (на обзорной экскурсии Вы увидите роскошные здания на венской Ringstrasse: Венскую Оперу, Парламент, Ратушу, Бургтеатр, Университет, Вотивкирхе и др). Возвращение в Прагу. Ночь в отеле.    
6 день
Завтрак в отеле. День в ПОДАРОК. Дополнительно: автобусная экскурсия в столицу Саксонии (Германия) г. Дрезден, который часто называют «Флоренцией на Эльбе». Дополнительно (25 э.е) — посещение национального парка «скалы Бастай», который состоит из песчаных скал, расположенных в живописном регионе Германии, именуемом "Саксонской Швейцарией". Обзорно - пешеходная экскурсия с лицензированным гидом с осмотром достопримечательностей (Пл. Альтмарк, Костёл Фрауэн Кирхе, набережная Брюль, Земпер-опера, Цвингер и др.). Свободное время. Возможность посетить знаменитую Дрезденскую галерею. Возвращение в Прагу. Ночь в отеле. 
7  день
Завтрак  в отеле. Выезд из отеля. Транзит по территории Польши. Прибытие в Калининград на Южный ж/д вокзал поздно вечером.   

Стоимость тура (эквивалент евро):  250 э.е.
Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ +3% на момент оплаты

В стоимость тура входит:
- проживание в отеле 3*- 4* (6 ночей);
- завтраки (шведский стол);
- проезд в комфортабельном автобусе, сопровождение руководителя ,(от 16 чел.) услуги гида; 
- экскурсионная программа.

Дополнительно оплачивается:

- виза + медицинская страховка 45 э.е , услуги визового центра 25 э.е - итого 70 э.е.                           
- дети до 6 лет виза - 15 э.е.
- все входные билеты;
- доплата за одноместное размещение.
 
бг

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой    

- Анкета для получения визы
-  Подбор туров

-  Страхование

-  Отзывы  и фотографии наших туристов

-  Туры в кредит

-  На  Автобусные туры

-  Назад на главную страницу

-  Контактная информация

Интересная статья? Поделись ей с другими: