Свадьба в Греции

Свадьба в Греции

PDFPrintE-mail

Свадьба в Греции: символическая свадебная церемония на острове Крит в оливковой роще

туры в Грецию из КалининградаКипарисовые леса и оливковые рощи, сверхсовременные отели и  древние дворцы, бескрайние песчаные пляжи и неприступные скалистые берега , плодородные долины  и глубокие ущелья, утопающие в зелени деревушки и высокие горы со снежными вершинами - все это величественный сказочно-прекрасный Крит. Весной остров покрывается ковром из диких гладиолусов, ромашек, маков и хризантем.
Вот почему влюбленные всего мира выбирают в качестве места для своего медового месяца один из самых больших островов Греции – Крит.
Романтичным дополнением к сказочному медовому месяцу может стать символическая свадебная церемония на острове Крит. Мы предлагаем ее организовать в тени оливковой рощи, в месте, где гдемысли становятся чище, а чувства крепче. И, поверьте, что слова, сказанные в тот час дорогому и любимому человеку, Вы пронесете в своем сердце всю жизнь.

Внимание! На этой странице представлено предложение по проведению символической свадебной церемонии на острове Крит. Если Вас интересует организация официального бракосочетания в Греции, то наши предложения смотрите по этой ссылке:
Свадьба в Греции

В стоимость пакета "Свадьба в Греции: символическая свадебная церемония на острове Крит в оливковой роще" - 1 240 э.е. входит:

  • стиль свадьбы
  • регистратор русскоязычный
  • букет и бутоньерка
  • аренда места
  • координатор на свадебный день
  • минимальное декоррирование места (лепестки и композиция)
  • шампанское
  • сюрприз от фирмы

Внимание! Свадебная церемония в оливковой роще может быть проведена не зависимо от отеля в котором будут проживать молодожены (это может быть любой отель острова Крит). Однако взымается дополнительная плата за трансфер молодоженов к месту церемонии из отеля и обратно. Цена зависит от места проживания:

трансфер отель-церемония-отель (простая машина с кондиционером) 180 э.е. (область Ретимно)
  200 э.е. (область Ханья)
  350 э.е. (область Ираклиона)
  400 э.е. (область Херсонисос)

В стоимость не входит:      поиск тура в Грецию

  • проживание в отеле
  • праздничный ужин
  • авиа перелет и виза

Отели Крита для молодоженов
В рамках тура "Свадьба в Греции: символическая свадебная церемония на острове Крит в оливковой роще" Вы можете остановиться в любом отеле острова Крит.

Предлагаем Вам ознакомиться с отелями острова Крит, которые мы рекомендуем в рамках данного тура. Сразу хотим оговориться, что это далеко не полный перечень отелей, которые есть у нас в наличии. Просто здесь мы хотим выделить те отели, которые создадут у Вас атмосферу романтики, чей уровень сервиса не испортит общей картины от Вашей свадьбы на Крите
Отели острова Крит для молодоженов 5 звезд - стоимость за двухместный номер при проживании 7 дней начинается от 1450 э.е. на 2 человек (включая авиаперелет), при проживании 14 дней - стоимость за двухместный номер начианется от 1840 э.е. на 2 человек (включая авиаперелет) Посмотреть подробне описание отелей острова Крит 5 звезд Вы можете по этой ссылке: 
Подбор туров
Отели острова Крит для молодоженов 4 звезды - стоимость за двухместный номер при проживании 7 дней начинается от 1150 э.е. на 2 человек (включая авиаперелет), при проживании 14 дней - стоимость за двухместный номер начианется от 1440 э.е. на 2 человек (включая авиаперелет) Посмотреть подробне описание отелей острова Крит 5 звезд Вы можете по этой ссылке: Подбор туров

Мы всегда помним, что свадьба не любит шаблонов и стандартов. По этому у нас никогда не бывает двух повторяющихся свадеб. Услуги, входящие в пакет, могут дополняться или меняться по пожеланию клиентов. С помощью раздела дополнительных услуг Вы можете полностью изменить свой свадебный день на острове Крит

Таблица дополнительных услуг к свадебному пакету "Свадьба в Греции: символическая свадебная церемония на острове Крит в оливковой роще":

Дополнительное декорирование места церемонии:
две стойки с цветами 290 э.е.
арка 1060 э.е.
фонарики, свечи, ленты 200 э.е.
услуги декоратора-стилиста 540 э.е.
букетики для подружек невесты 50 э.е.
Свадебное фото и видео
Фотограф на церемонию и прогулку "до и после" (диск и 60 обработанных фото) 470 э.е.
Фотограф на целый свадебный день (утро, мэрия, церемония, постановочная фотосессия) 1080 э.е.
Видео на церемонию и прогулку 410 э.е.
Другие свадебные услуги
Музыканты на церемонию ( критская музыка - лира и лауто) 225 э.е.
Музыканты на церемонию ( греческая и европейская музыка - гитара, скрипка, аккардеон) 280 э.е.
Пиротехника на церемонию 430 э.е.
Прогулка на лошади/ прибытие невесты на церемонию (Черный критский иноходец) 210 э.е.
Ужин для двоих на берегу моря (горячее меню с напитками, декорированный стол) 440 э.е.
Лодка на церемонию (катер) под запрос
Круиз на кораблике 3 часа для двоих (напитки + фрукты) 460 э.е.
Стилист и визажист для невесты 350 - 450 э.е.
 Фуршет на церемонию (для 4-х гостей) 210 э.е.
Украшение цветами церкви для венчания (греческая традиция) 310 э.е.
Романтическая ночь в отеле ( старинный отель, номер люкс. Декорирование, сладости, фрукты, свечи)  от 200 э.е.
Срочная пересылка документов курьером (легализованное св-во о браке) (несрочное - 10 евро) 110 э.е.
Любые другие услуги под запрос

В рамках свадебного пакета "Свадьба в Греции: символическая свадебная церемония на острове Крит в оливковой роще" Ваша свадьба и медовый месяц пройдет на острове Крит.

Протяженность этого знаменитого на весь мир острова составляет 260 километров, каждый из которых испещрен дивными бухтами, обрамленными по-настоящему живописными картинами природы. Крит является самым крупным островом солнечной Греции. В ландшафте острова преобладают горы, которые делают его похожим на место, где обитают боги, сошедшие с Олимпа. Трио горных хребтов занимает основную часть острова, тем не менее, оставляя место для живописных ущелий.
Безусловно, самой яркой особенностью этого острова является несметное число уютных бухточек с идеально ровными пляжами, окруженными сочными красками пышных долин. Те, кто знает толк в отдыхе, любят Крит за то, что здесь всегда можно найти очаровательную, уединенную бухту, где вы почувствуете себя хозяином вселенной, для которого весь мир готов замереть, чтобы дать вам насладиться целительной тишиной. 

 

Свадьба в Греции

Символическая церемония в Греции

Свадебные церемонии за границей


Вы можете сами выбрать подходящий для себя тур в любую страну на  нашем сайте в разделе - Поиск туров, и получить самые горящие цены в нашем офисе, +7-981-477-12-20  МТС/Viber/WhatsApp


- купить тур в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- памятки туристам
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген

- страховка от невыезда
- назад на автобусные туры по датам
- на еженедельные туры из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- на главную

Интересная статья? Поделись ей с другими: