Прогулка по Берлину

Прогулка по Берлину

PDFPrintE-mail

Прогулка по Берлину

Дата выезда: 
18.09, 09.10, 30.10**, 20.11, 18.12.2015

Программа тура
1 день
Ранний отъезд из Калининграда. Транзит по территории Польши. Прибытие в Берлин. Размещение в отеле. Свободный день.
Главным торговым маршрутом Берлина традиционно считается улица Kurfuerstendamm (сокращенно Ku’damm) с прилегающей к ней Tauentzienstraße. Если на покупки остается не так много времени, то вам, безусловно, сюда. Приобрести здесь можно все — от гастрономических деликатесов до одежды из последних коллекций именитых дизайнеров. Нужно отметить, что именно здесь, рядом со станцией метро Wittenberplatz, расположен легендарный торговый центр KaDaWe. Прогуливаясь по Ku’damm можно обнаружить магазины таких популярных марок, как H&M и Zara, ну, а неподалеку расположились бутики главных брендов современной fashion-индустрии — от Tommy Hilfiger и MaxMara до Prada и Louis Vuitton Ночлег в отеле. 
2 день
Завтрак. Свободный день.
Факультативно - экскурсия в Потсдам. Потсдам – «Аркадия на Эльбе»: уютный городок, который все прусские короли любили больше, чем Берлин! Посещение знаменитого дворца Сан-Суси – летней, любимой резиденции Фридриха Великого, дворцовый парк вокруг.
А туристам с детьми: советуем посетить АкваДом, Берлинский Зоопарк или кораблик.
3 день
Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу. Вы увидите сердце Берлина: парадная улица Берлина Унтер ден Линден (Арсенал, Государственная опера, Университет им. Гумбольдта, Дворец кронпринца, Бранденбургские ворота); Берлинская стена; Рейхстаг; площадь Жандарменмаркт – самая красивая площадь Европы; парк Тиргартен; Курфюрстендамм, мемориальная церковь кайзера Вильгельма, дворец Шарлоттенбург. В 13-00 отъезд в Калининград. Транзит по территории Польши. Позднее прибытие в Калининград.

Стоимость тура (эквивалент евро): 125 э.е., ** 110 э.е.
(минимальная группа - 25 чел., при меньшем количестве взимается доплата).
Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ +3% на день оплаты

В стоимость тура входит:
-проезд в автобусе туристического класса,
-при группе менее 18 человек проезд на микроавтобусе туристического класса; 
-проживание в отеле 2-3*, размещение двух- трехместное, -завтраки;
-обзорно-пешеходная экскурсия по Берлину.

Факультативно (за дополнительную плату): 
-виза + медицинская страховка 70 э.е;
-экскурсия в Потсдам, дворец Сан-Суси; 
-кораблик, аквадом, зоопарк;
-все входные билеты;
-муниципальный сбор (оплачивается на месте в отеле)
SNGL –
3,70 э..е, DBL – 4,40 э.е., TRPL – 5,10 э..е.

Необходимые документы: 
загранпаспорт (срок действия не менее 3,5 месяцев после даты окончания тура), 3 фото 3,5х4,5 (без уголков и овалов), цветное на светлом фоне (лицо 80%); анкетные данные; справка с места работы с указанием должности и заработной платы (не менее 18000 руб), ксерокопия трудовой книжки, заверенная организацией или трудовой договор, заверенный организацией; ст. з/п с шенгенскими визами, фин гарантии, детям до 18 лет нотариальное разрешение от родителей, оригинал гражданского паспорта или нотариально заверенная копия.

инт

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой    

- Анкета для получения визы
- Отзывы наших туристов

- Туры в кредит

- Назад на "Автобусные туры"

КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ "ТРОПИКАНКА"
Интересная статья? Поделись ей с другими: