Рождество в Словакии 2015! (Попрад)

Рождество в Словакии 2015! (Попрад)

PDFPrintE-mail

Рождество в Словакии 2015! (Попрад)

Дата выезда: 02.01 - 09.01.2015

Программа тура

1 день (02.01)
Выезд из Калининграда во второй половине дня. Транзит по территории Польши.

2 день (03.01)
Прибытие в первой половине дня в город Попрад, Словакия. Размещение в отеле 3*. Свободное время. Факультативно: вечерний выезд к термальным бассейнам в г. Врбов (температура воды до 45 градусов). Термальная вода благотворно воздействует на двигательный аппарат, урологическую систему, дыхательную систему и обладает положительными косметическими свойствами, релаксационный массаж. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.

3 день (04.01)
Завтрак. Свободное время. Факультативно: Экскурсия в Демановский комплекс который является самым длинным среди всех пещер. Он состоит из двух ярусов: верхний ярус — пещера Свободы, нижний — Ледяная пещера. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.

4 день (05.01).
Завтрак. Свободное время. Факультативно: поездка в города Словакии — Левоча и Кежмарок. Города относятся к самым красивым городам Словакии. Факультативно: вечерний выезд к термальным бассейнам в г. Врбов. Возвращение в отель. Ночь в отеле.

5 день (06.01)

Завтрак. Свободное время. Возможность посещения Аквапарка “AQUA CITY”. Огромный комплекс саун, бассейнов и водных развлечений либо шопинг в магазине «MAX», или «TESCO». Свободное время. Факультативно: вечерний выезд к термальным бассейнам в г. Врбов. Возвращение в отель. Факультативно: Рождественский ужин в Высоких Татрах с 20:00 до 23:00. Ночь в отеле.

6 день (07.01)
Завтрак. Факультативно – экскурсия в Любовнянский Град 13-го века, и экскурсия по национальному заводу, где Вам расскажут о традициях и покажут производство национального виски, а также дегустация местной продукции. Возможность посещения магазина при производстве. Возвращение в отель. Факультативно: вечерний выезд к термальным бассейнам в г. Врбов. Возвращение в отель. Свободное время. Ночь в отеле.

7 день (08.01)
Завтрак. Свободное время на горнолыжном курорте, катание на лыжах, санках, коньках. Факультативно: вечерний выезд к термальным бассейнам в г. Врбов. Возвращение в отель.  Ночь в отеле.

8 день (09.01)
Завтрак. Выезд из отеля. Дневной транзит по территории Словакии, Польши. Позднее прибытие в Калининград.

Стоимость тура (эквивалент евро): 159 э.е. 
Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ +3% на день оплаты

Демановские пещеры – На северной стороне Низких Татр, в Демановской долине находится Демановский карст, в котором доминирует Демановская система пещер протяженностью около 25 км. В Демановской долине открыты две пещеры. Состоит из двух ярусов: верхний ярус — пещера Свободы, нижний — Ледяная пещера. Демановская пещера свободы относится к самым красивейшим открытым пещерам во всей Европе. Демановская пещера Свободы самая посещаемая пещера в Словакии. Объявили пещеру в 1921 году, а для посетителей была открыта в 1924 г. Вход находится на высоте 870м. Подземные коридоры были созданы водами реки Демановка и Задней воды из комплекса известняковых пород. Демановская пещера Свободы имеет интересную систему коридоров, подземных залов и домов, богатую капельниковую декорацию. В пещере туристы восхищаются сталактитами, каменными водопадами, пещерными озерами с жемчугом, пропастью Парашютистов, пещерным водопадом длиной 60м или пещерным органом – система сталагмитов, который издает тон гаммы, если по нему стукните. Здесь же находится и коридор страданий, ширина которого не больше ширины ваших плеч, а его высота всего 160 см. С 1993 года Демановская пещера Свободы является национальным культурным памятником, и здесь проводят спелеоклиматические пребывания.

В стоимость тура входит :
- проезд в туристическом автобусе;
- проживание в отеле 3*;
- размещение двух, трехместное, - завтраки;
- медицинская страховка;
- сопровождение от турфирмы.


 В стоимость тура не входит:

- оформление визы  - 65 э.е.;
- ужин (за человека) -  5 э.е.;
- горнолыжная страховка  -10 э.е
- гарантийный сбор от не выезда  - 10 э.е.;
- курортный сбор за чел в сутки - 1 э.е.;
- по желанию: выбор гарантированного места в автобусе  -15 э.е.;
- по желанию: гарантированный платёж от не выезда - 20 э.е.;
- экскурсии в замки, пещеры, в древние города Словакии, аквапарк и  термальные источники;
- посещение национального завода - виски (экскурсия + дегустация);
- термальные источники в г. Врбов, трансфер + входной билет в термальный парк - 20 э.е.;
- экскурсия в Демановский комплекс – 25 э.е.;
- Любовнянский Град + национальный завод с экскурсией и дегустацией - 30 э.е.;
- Экскурсия в города Левоча и Кежмарок — 25 э.е.;
- Рождественский ужин — 30 э.е.
инт

*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом - бесплатно!     

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой   

 
 


Интересная статья? Поделись ей с другими: