Новогодние каникулы в Миколайки на 4 дня

Новогодние каникулы в Миколайки на 4 дня

PDFPrintE-mail

Новогодние каникулы в Миколайки на 4 дня

Одним из самых популярных и развитых курортов на Мазурских озерах является город Миколайки, расположенный на стыке озер Талты и Снярдвы. Именно здесь Тадэуш Голембиевски в 1991 году открыл свой первый отель, который в скором времени стал одним из любимых мест отдыха калининградцев. Комфортабельные номера, прекрасная кухня, большой аквапарк и море развлечений в гостиничном комплексе сочетаются с возможностью насладиться природой Мазурских озер.

Дата выезда:
02-05.01.2015, 05-08.01.2015

Программа тура
1 день
Отправление из Калининграда – 06:00 (от Южного ж/д вокзала). Пересечение границы. Прибытие в Миколайки. Размещение в отеле «Gołębiewski» 4* в комфортабельных 2х-3х местных номерах. Свободное время. Отдых в отеле. Обед (13:30 – 16:00) или ужин (19:00 – 21:00) в ресторане отеля (шв. стол). Посещение аквапарка «Тропикана», центра развлечений: ледовый каток, боулинг, бильярд, игровые автоматы. Посещение ночного клуба, дискотеки.
2-3 дни
Завтрак (7:00 – 11:00, шв. стол). Свободное время. Отдых в отеле. По желанию – прогулка в Миколайки. Посещение аквапарка, ледового катка.
Обед (13:30 – 16:00) или ужин (19:00 – 21:00) в ресторане отеля (шв. стол). К услугам гостей отеля: центр красоты и здоровья, магазины, кафе, в ночном клубе – боулинг, бильярд, игровые автоматы, дискотека (22:00-03:00).
4 день
Завтрак (7:00 – 11:00, шв. стол). Свободное время. Отдых в отеле. По желанию – прогулка в Миколайки. Посещение аквапарка, ледового катка.

*06.01 – Рождественский ужин при свечах с Дедом Морозом, подарки для детей, бокал вина для взрослых. Праздничный шведский стол.

Стоимость тура
(эквивалент евро):
- взрослый в 2х-местном номере - 260 э.е.
- взрослый в 3х-местном номере - 235 э.е.
- ребенок в 2х-местном номере - 220 э.е.
- ребенок в 3х-местном номере - 195 э.е.
- одноместное размещение -
300 э.е.
- дети до 4 лет - 10 э.е.
Оплата производиться врублях по курсу ЦБ РФ + 3% на день оплаты

В стоимость тура входит:
- 3 ночлега в отеле Golebiewski 4*;
- питание: Завтрак и обед/ужин (шведский стол);
- аквазона/аквапарк - без ограничений;
- экскурсионное обслуживание;
- автобус туристического класса;
- сопровождение руководителя;
- медицинская страховка - стандартная


В стоимость тура не входит:
- Оформление визы - 45 э.е.+ 17 э.е.; 65 э.е. + 17 э.е. (мультивиза);
- ледовый каток (Миколайки): 10 zl. / час


твз
*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом -бесплатно!

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой    

- Анкета для получения визы
- Отзывы наших туристов

- Туры в кредит

- Назад на "Автобусные туры"

КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ "ТРОПИКАНКА"
Интересная статья? Поделись ей с другими: