Рождество в Словакии. Высокие Татры, Попрад

Рождество в Словакии. Высокие Татры, Попрад

PDFPrintE-mail

Рождество в Словакии. Высокие Татры, Попрад

Дата выезда: 02 - 08.01.2016 (без ночных переездов)
     
  Высокие Татры – северная гряда горного массива Словакии. Они образуют естественную границу между Словакией и Польшей и считаются самыми высокими горами в восточной Европе. Высокие Татры благодаря своему расположению и красотам горного ландшафта уже давно привлекают туристов из разных стран. В районе города Попрад расположены 14 татранских курортных центров, самым известным из которых является Татранска Ломница. Этот горнолыжный курорт образовался на базе поселков с уже существующей инфраструктурой, которую с успехом удалось приспособить для туристов. Здесь могут кататься как начинающие так и бывалые горнолыжники.
Удобное транспортное сообщение центра региона- города Попрад с лыжными центрами осуществляется регулярно курсирующими специализированными «трамваями», что позволяет быть независимыми от группы и кататься в удобное для вас время. Нашим туристам мы предлагаем также бесплатный трансфер на нашем автобусе от отеля до горнолыжных подъемников в Татранской Ломнице. Несомненно, заслуживает внимания огромный водноспортивный комплекс Aqua City, посещение которого обычно входит в программы рекламных туров по Высоким Татрам. Он оснащен круглогодичными термальными бассейнами, водными горками и аттракционами, великолепной зоной для рекреации на базе саун и СПА процедур и другими сопутствующими услугами. По вечерам в Aqua City не вылезая из бассейна можно наблюдать грандиозное лазерное шоу, организованное в одном из залов комплекса. Любители шопинга могут провести время в торгово-развлекательном ценре «МАХ».

Программа тура

1 день
Ранний выезд  из Калининграда.Транзитный переезд по территории Польши. Прибытие в г.Попрад (Словакия).Размещение в отеле 
Hotel Gerlach 3.
Свободное время.Ночь в отеле 
2 день
Завтрак. Свободное время,
отдых на курорте, катание на лыжах. Для желающих факультативно экскурсия Высокие Татры (Штребское Плесо, Смоковец, Татранская Ломница).Вечером факультативно поездка в термальные бассейны в Врбов (температура воды от 26 до 45 градусов). Термальная вода благотворно воздействует на двигательный аппарат,урологическую систему, дыхательные пути и обладает положительными косметическими свойствами. Ночь в отеле.
3 день
Завтрак. Свободное время. Факультативно экскурсия в замок Любовнянский Град 13 века. и посещение единственного в Словакии завода по производству виски. Знакомство с национальными секретамипроизводства напитка. Вечером факультативно поездка в термальные бассейны в г.Врбов. Купание в термальных бассейнах. Ночь в отеле.
4 день
Завтрак. Свободное время, отдых на курорте, катание на лыжах или факультативно экскурсия в Демановскую пещеру Свободы, которая является одной из самых посещаемых пещер в Словакии. 
Вечером факультативно поездка в термальные бассейны в г.Врбов. Купание в термальных бассейнах. Ночь в отеле.
5 день
Завтрак. Свободное время, отдых на курорте, катание на лыжах. Можно посетить аквапарк «Aqua-City», где предоставляется возможность пережить особые впечатления от посещения термальных бассейнов, уникальных саун (цветочная, соляная, мятная и пр.), водных горок, включая «горный спуск» через тоннель с лазерной подсветкой и многое другое. Вечером факультативно Рождественский ужин. Ночь в отеле.
6 день
Завтрак. Факультативно
экскурсия Левоча-Кежмарок-два самых известных города региона Спиш, охраняемых ЮНЕСКО. Кежмарок знаменит необычной архитектурой зданий и церквей, а главное -хорошо сохранившийся крепостью, обороняющий город с ХV века. Любителям истории определенно понравится средневековая Левоча – знаменитый словацкий город, имеющий титул королевского с 1317 года, признанный культурный центр Спиша. Благодаря своим историческим зданиям в стиле готики и Ренессанса, Левоча считается также и одним из красивейших мест Словакии. Здесь находится второй по величине костел Словакии – храм св. Якуба. Его главный алтарь высотой 18,6 м и шириной – 6,2 м охраняется как памятник культуры и является самым высоким в мире деревянным алтарем, выполненном в позднеготическом стиле. Автором алтаря является знаменитый средневековый резчик Мастер Павол из Левоче.Крепость была построена на рубеже 11 и 12 веков, постепенно в 14-17 веках крепость была несколько раз перестроена. В настоящее время эта крепость принадлежит к самым любимым и самым посещаемым историческим местам в Словакии. Вечером факультативно поездка  в термальные бассейны в г.Врбов. Купание в термальных бассейнах. Ночь в отеле.
7 день
Завтрак. Выезд из отеля. П
ереезд по территории Польши. Позднее прибытие в Калининград.
 

Стоимость тура (эквивлент евро): 219 э.е. (ВВ), 249 э.е (НВ)
дети (2-10 лет) с 2 взрослыми 199 э.е. (ВВ), 229 э.е. (НВ)
3й в номере-219 э.е.(ВВ),  
249 (НВ)

Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ РФ + 3 % на день оплаты

В стоимость тура входит:
- проезд в комфортабельном автобусе;
- проживание в отеле;
- питание на выбор; 
- сопровождение представителем турфирмы

Дополнительно оплачивается:
- оформление визы (Мед. Страховка вкл.) - 65 э.е.
- горнолыжная страховка-10 э.е;
- гарантийный сбор от невыезда- 20 э.е;
- выбор места в автобусе-15 э.е;
- курортный сбор 1 э.е с человека в день оплачивается туристом в отеле;
- экскурсия Высокие Татры;
- экскурсияв  Левоча-Кежмарок; 
- экскурсия в Демановскую пещеру;
- экскурсия Любовнянский Град с дегустацией виски;
- термальные бассейны Врбов с трансфером;
- рождественский ужин;
- подъемники, прокат лыжного оборудования;
 
кт

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой   

- Визовая информация
- Анкета - опросник для получения визы
- Авиабилеты
- Подбор туров

- Страхование

- Отзывы  и фотографии наших туристов

- Туры в кредит

- На  Автобусные туры

- Назад на главную страницу

- Контактная информация
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: