Детский лагерь Baltic Sport Hotel

Детский лагерь Baltic Sport Hotel

PDFPrintE-mail

Детский лагерь Baltic Sport Hotel


Дата выезда: 25.06-06.07 (мало мест), 06.07-16.07(мест нет), 16.07-27.07**, 27.07-06.08.2015

Детско-юношеский лагерь «BALTIC SPORT HOTEL» расположен в Хлапово – небольшом курортном месте, расположенном западнее от города Владиславово, на побережье Балтийского моря, в живописном месте, по дороге ведущей к курортам Ястребиная гора и Карвия. В 15 минутах ходьбы до центра Владиславово, где расположены магазины, сувенирные лавки, кафе, ресторанчики, парк аттракционов и другие развлечения. Лагерь представляет собой огороженную территорию, большой парк с тенистыми беседками, игровыми площадками и специально оборудованным местом для барбекю в Кашубском стиле. «Baltic Sport Hotel” стоит на возвышенности и имеет свой собственный спуск к морю, пляжу. На пляже работают спасатели. Дети в лагере формируются в группы по возрасту. Расселяются по 3-4 человека в номере. Номера расположены в двух трехэтажных корпусах. Каждый номер имеет балкон, душевую и туалет. Завтрак, обед, ужин и легкий полдник предлагает детям уютный ресторан лагеря. Мероприятия для детей проводят калининградские педагоги с многолетним опытом работы в детских учреждениях и с участием польских аниматоров. Профессиональные калининградские педагоги будут сопровождать детей в течение всего отдыха. В лагере работает медпункт. Разработаны культурно-познавательные и спортивно развлекательные программы, музыкальные мероприятия. Лагерь имеет крытый бассейн и спортивные площадки: футбольная, волейбольная, баскетбольная, игровая, стол для настольных игр. В корпусе – зал для просмотра видеофильмов. На территории лагеря есть магазин со сладостями и сувенирами. На прилегающей территории расположен дискоклуб.


Программа мероприятий:
1 день
Сбор группы у Южного вокзала , 6:00 , 6:30-отправление.
2 – 9,10 дни
Отдых на море, посещение бассейна на территории лагеря, занятия спортом: волейбол, футбол, баскетбол. Посещение игровой площадки лагеря. День знакомств, Дискотеки – 3 раза в неделю. Конкурс художников, конкурс скульптур на пляже, конкурс песен. Шоу «Мисс и Мистер лагеря». Костер (барбекю) с колбасками – гриль. Поход в лунопарк с американскими горками.
Экскурсия в Гданьск-Сопот. Экскурсия на страусиную ферму.
11,12 дни
После завтрака отправление из лагеря ( с собой выдается ланч – пакет).

ТРАНСПОРТ: Автобус туристического класса с кондиционером.

ПРОЖИВАНИЕ:
трехэтажные кирпичные корпуса, 3-4 –х местные номера с душем, туалетом.

ПИТАНИЕ: 3-х разовое: Завтрак, ужин, обед и легкий полдник

ЭКСКУРСИИ: Океанариум, Сопотский аквапарк, Лунапарк, MC Donald's. Экскурсия на хельскую косу с посещением представления тюленей.

Стоимость отдыха:
25.06 - 06.07.2015 - 309 э.е;
06.07 - 16.07.2015 - 299 э.е;
16.07 - 27.07.2015 - 309 э.е;
16.07 - 27.07.2015 - 329 э.е, с узучением английского языка;
27.07 - 06.08.2015 - 299 э.е

Дополнительно оплачиваются:
входной билет в океанариум, сопотский аквапарк, Хельская коса ( представление тюленей), посещение Mc Donald’s и Лунапарка – ориентировочно 150 zl
      
Польская виза:
- для детей до 12 лет - 17 э.е (однократная виза)
- для детей старше 12 лет - 65 э.е. (однократная виза)
- для детей до 12 лет - 20 э.е.  (многократная виза)
- для детей старше 12 лет - 65 э.е. (многократная виза)

Необходимые документы: анкета, свидетельство о рождении, заграничный паспорт, 2 цветные фотографии 3,5х4,5 на белом фоне, общегражданский паспорт одного из родителей, фин.гарантии, согласие на выезд ребенка за пределы РФ.

Выезд возможен по карточкам МПП
сеп
*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом -бесплатно!

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой    

- Анкета для получения визы
- Отзывы наших туристов

- Туры в кредит

- Назад на "Автобусные туры"

КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ "ТРОПИКАНКА"
Интересная статья? Поделись ей с другими: