Вунг Тао + Сайгон.

Вунг Тао + Сайгон.

PDFPrintE-mail



Экскурсии Вьетнам

Вунг Тао + Сайгон. Выле
ты по вс на 10н, а/к Vietnam Airlines.
Отдых на море, Вунг Тао – Сайгон (2н) - путешествие по Дельте Меконга.
10дн/9н, 11дн/10н - Всего 2 часа езды от Сайгона до моря в Вунг Тао.
 
Вунг Тао – город-курорт на побережье Южно-Китайского моря в 120 км от Сайгона. Туризм здесь начал развиваться в конце прошлого века. Сейчас это курорт с развитой инфраструктурой, его прибрежная полоса плотно застроена виллами, которые прежде были местом проживания элиты, а затем превратились в рестораны и пансионы. Помимо пляжного отдыха можно осмотреть местные достопримечательности: маяк Хай Данг, пещеру Минг Дари, буддийские храмы, виллу Бао Дая.
В Вунгтау проживает большая русскоязычная община сотрудников совместного 
российско-вьетнамского предприятия по добыче нефти. Здесь есть небольшой микрорайон, где открыты магазины, администрация, библиотека и православный приход.
 
Программа поездки
Вылет из Домодедово рейсом VN060 в Хошимин (Сайгон) в 19:00.
1 день - САЙГОН-ВУНГ ТАО
Прибытие в Хошимин (Сайгон)в 08:45. Переезд на курорт Вунг Тао (2 часа). Размещение в отеле The Imperial 5*. Отдых на побережье.
2-8 день - ВУНГ ТАО
Завтраки. Отдых на побережье.
9 день - ВУНГ ТАО-САЙГОН 
Завтрак. Трансфер в Сайгон. Экскурсия по Хошимин (Сайгон)– колониальной столице Вьетнама. Посещение храма Нефритового Императора Ngok Hoang, музея Национальной Традиционной Вьетнамской медицины, где вы увидите около 3000 экспонатов, используемых начиная с каменного века, в том числе инструменты для изготовления, книги и рецепты, посмотрите документальный фильм об истории традиционной медицины, и сможете приобрести целебные традиционные мази и травы. Далее осмотр знаменитых достопримечательностей города – Дворца Независимости, католического Собора Нотр Дамколониальных зданий Главпочтамта, Оперного театра, Народного комитета (бывшая Городская Ратуша). Поездка на лаковую фабрику, где изготавливают красивые традиционные для Вьетнама украшения интерьера, декоративную посуду и т.д. Свободное время. Ночь в Сайгоне в отеле Paradise Boutique Saigon 3* Boutique или аналогичном.
Отель Paradise Boutique Saigon 3* Boutique – уютный современный отель с абсолютно новым ремонтом и красивым оформлением, стильные и элегантные номера с паркетным полом и видом на город, хороший завтрак. Бесплатный Wi-Fi, спа, сауна, фитнес. Высокий уровень сервиса. Расположен в самом центре города.
10 день - САЙГОН-ДЕЛЬТА МЕКОНГА 
Завтрак. Экскурсия по Дельте Меконга с обедом на одном из островков. Выезд из Сайгона. По пути посещение буддийской пагоды Винь Чанг (Vinh Trang). Прибытие в Ми Тхо. Посадка в лодку. Увлекательное путешествие по легендарной реке среди тропической зелени, знакомство с повседневной жизнью крестьян. Вы увидите поля, которые вспахивают огромные буйволы, соломенный лачуги, фруктовые сады, кхмерские храмы, деревни рыбаков, острова на Меконге, познакомитесь с работой ремесленников и ручным производством сладостей из кокоса, послушаете традиционную вьетнамскую музыку. Возвращение в Сайгон. Ночь в Сайгоне.
11 день - САЙГОН-МОСКВА (Домодедово) 
Завтрак. Трансфер в аэропорт Хошимина (Сайгона). Вылет в Москву рейсом VN061 в 10:10. Прибытие в Москву в 17:00.

Стоимость:
DBL от 1715$. на человека; SGL от 2324$.
 
В стоимость включено:
- путеводитель по Вьетнаму издательства «ДЖЕМ»*;
- сим-карта вьетнамского оператора связи с телефонами гидов (выдается по прибытию во Вьетнам)*;
- авиаперелет Москва – Хошимин (Сайгон) – Москва, а/к Vietnam Airlines;
- трансферы по программе;
- проживание в отелях по программе;
- экскурсии по программе;
- обслуживание русскоговорящего гида по программе;
- медицинская страховка; 
* предоставляется в одном экземпляре на номер. В случае выдачи документов on-line путеводитель можно получить в центральном офисе у менеджера.
Дополнительно оплачивается:
- обязательная визовая поддержка для граждан СНГ. Срок оформления не менее 7 рабочих дней до вылета - 30$ (для однократного въезда) / 40$ (для многократного въезда), 2-7 рабочих дней до вылета - 40$ (для однократного въезда) / 50$ (для многократного въезда);
- оформление визы по прилету во Вьетнам для всех граждан (кроме РФ) – 25$ (дополнительно к визовой поддержке и только при ее наличии!);
- обязательная визовая поддержка для граждан РФ только для тура свыше 14 ночей пребывания во Вьетнаме. Срок оформления не менее 7 рабочих дней до вылета - 30$ (для однократного въезда) / 40$ (для многократного въезда), 2-7 рабочих дней до вылета - 40$ (для однократного въезда) / 50$ (для многократного въезда);
- Страховка от невыезда.
Обязательное требования для граждан РФ для въезда во Вьетнам:
Срок действия загранпаспорта не менее 3-х месяцев с даты окончания тура.
 
Вылет: чт, вс, Домодедово, рейс VN060 в 19:00 (прилет в Сайгон в 08:45+1).
Прилет: чт, вс, Домодедово, рейс VN061 в 17:00 (вылет из Сайгона в 10:10).
Интересная статья? Поделись ей с другими: