Прага Экспресс

Прага Экспресс

PDFPrintE-mail

 Прага Экспресс!!!


Без ночных переездов

Дата выезда: 28.08, 04.09, 11.09, 18.09, 25.09, 02.10, 09.10, 16.10, 23.10, 30.10, 06.11, 13.11, 20.11, 27.11, 04.12. 11.12, 18.12.2015

Программа тура
1 день
Ранний выезд из Калининграда. Дневной транзит по территории Польши. Прибытие в Прагу. Размещение в отеле. Ночь в отеле Праги.
2 день
Завтрак в отеле. Выезд на обзорно-пешеходную экскурсию (3 часа) с лицензированным гидом по Праге с осмотром достопримечательностей (Градчаны, Староместская и Вацлавская площади, Карлов мост, собор Святого Вита и др.). Свободное время.
Факультативно — 2-ух часовая вечерняя прогулка на корабле по реке Влтава с обедом — шведский стол. Свободное время. Факультативно — экскурсия «Мистическая Прага». Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле Праги.
3 день
Завтрак в отеле. Свободное время. Факультативно - автобусная поездка в город-курорт Карловы Вары (элитный курорт с королевской историей, где можно поправить здоровье, встретить знаменитостей, отдохнуть от ежедневной суеты). Подарок от Интура — поездка в Локет* (с Июля по Август включительно). У вас будет возможность прогуляться по средневековым улочкам старинного города и по желанию посетить замок-крепость Локет. Обзорная экскурсия по Карловым Варам, дегустация минеральных вод из источника. Свободное время. Возвращение в Прагу.
Факультативно — вечером посещение Cредневековой корчмы с 2-х часовым спектаклем и ужином в старо-чешском стиле с двумя напитками с 20.00ч — 22.30ч. Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле.
4 день
Завтрак в отеле. Выезд из отеля. По пути, за дополнительную плату, по желанию всей группы, возможность посетить культурную столицу Германии - Дрезден – столицу Саксонии! Обзорная прогулка по центру города – Собор Св. Креста, площадь Альтмаркт, Церковь Фрауэнкирхэ, Дворцовая площадь, Кафедральный Собор, Фюрстенцуг, Земпер-опера, Цвингер и др.
Или посетить, факультативно, национальный парк Саксонская Швейцария - скалы Бастай. Транзит по территории Польши. Позднее прибытие в Калининград.

Стоимость тура (эквивалент евро): 160 э.е.

Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на день оплаты

В стоимотсь тура входит:

- проезд в автобусе туристического класса,
- при группе менее 18 человек проезд на микроавтобусе туристического класса; 
- проживание в отеле 2*-3*, завтраки;
- обзорная экскурсия: по Праге
- медицинская страховка;
- сопровождение от турфирмы.

В стоимость тура не входит:
- виза (70 э.е.+1000 руб.);
- все входные билеты;
- экскурсия в замок Чешский Штернберг + Кутна Гора и Костехранилище (65 э.е.);
- средневековая Корчма (45 э.е.);
- экскурсия на корабле по реке Влтава с обедом шведский стол (35 э.е.);
- экскурсия в Карловы Вары (50 э.е.);
- по желанию: выбор гарантированного места в автобусе — 15 э.е.;
- по желанию: гарантированный платёж от не выезда —
20 э.е.
инт

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой   

- Визовая информация
- Анкета - опросник для получения визы
- Авиабилеты
- Подбор туров

- Страхование

- Отзывы  и фотографии наших туристов

- Туры в кредит

- На  Автобусные туры

- Назад на главную страницу

- Контактная информация



Интересная статья? Поделись ей с другими: