Горящие туры. Болгария из Калининграда

Горящие туры. Болгария из Калининграда

PDFPrintE-mail

Горящие туры в Болгарию 

Владельцы шенгенских виз смогут въезжать в Болгарию и пребывать на ее территории без болгарских виз (31.01.2012) подробнее - Виза в Болгарию
Вы можете сами выбрать подходящий тур в эту прекрасную страну на  нашем сайте с вылетом из Польши, Москвы и Санкт Петербурга  и получить самые горящие цены в нашем офисе !

Туры в болгариюБолгария славится жарким солнечным летом, великолепным морем, восхитительными пляжами с мелким песком, огромным разнообразием пейзажей. Природа здесь просто чудесная: это и лечебный морской воздух, и природные парки, и незабываемые горы.

Эта страна славится своим гостеприимством и доброжелательностью коренных жителей, прекрасными климатическими условиями, живописными ландшафтами, красочными обрядами, веселыми традициями и достопримечательностями. Болгария также известна своей историей и культурой. Болгарские обычаи и праздники представляют собой красочные, запоминающиеся, мистические, огненные, танцевальные шоу, чувственные и жизненные. В стране много национальных парков. Посещение любого из них – это сказочное путешествие по самым сокровенным уголкам страны, знакомство с уникальной флорой и фауной... А красивые и необычные пейзажи позволяют совершать занимательные пешие и велосипедные прогулки по стране.
Специально оборудованные и обустроенные под любителей активных видов спорта тропы, пути и трассы давно получили всеобщее признание. Есть возможности и для экстремальных видов спорта, таких как скалолазание и альпинизм.


Побережье Черного моря – самое известное, самое предпочитаемое и самое посещаемое в течение многих десятилетий место в Болгарии. Большинство пляжей удостоено «Голубого Флага» – знака экологической чистоты.Путешествовать по Болгарии
На всех черноморских курортах Болгарии есть множество водных аттракционов с детскими горками. Здесь вы насладитесь купанием в бассейнах, сможете арендовать гидроцикл или водный велосипед. 
Интересную программу для туристов придумали в винных погребах под Пловдивом. Гости страны имеют прекрасную возможность понаблюдать за традиционным ритуалом, сопровождающим приготовление вина, принять в нем участие, в конце всех ждет дегустация этого чудесного напитка.
Что касается вечерней и ночной программ, то в Болгарии повсеместно работают дискотеки и клубы Здесь постоянно играет зажигательная музыка. Выбор музыкального репертуара и дискотек зависит только от ваших предпочтений!

Пляжи болгарии
Любой болгарский морской курорт предлагает очень широкий выбор возможностей для занятий спортом. Повсеместно имеются теннисные корты, центры проката спортивного оборудования, бассейны и боулинг-центры. На некоторых курортах есть также конные клубы и поля для гольфа. Футбольные поля, площадки для волейбола и баскетбола, мини-гольф, велосипеды – большинство из этого встречается повсеместно, равно как и пляжные развлечения: катамараны, скутера, парашюты и многое другое. А так как Болгария - это еще и озера, разветвленная речная сеть, то каноэ и байдарки здесь довольно распространенное явление. Это становится популярным досугом, особенно весной, когда после таяния снега в горах уровень воды повышается.

Также Болгария славится огромным количеством лечебных и профилактических процедур, благодаря которым можно организовывать эффективное лечение различных заболеваний. 



В разделеПОИСК ТУРА, Вы сможете найти все горящие предложения на туры в Болгарию.
Спешите  насладиться!  Болгария ждёт Вас!
 

Варна - курорты северной части побережья




- Пляжный отдых
- Горящие туры
- Фотографии наших туристов

- Туры в кредит
- Назад на главную
Интересная статья? Поделись ей с другими: