санатории Праги

санатории Праги

PDFPrintE-mail

Санатории ПрагиСанатории Праги

Прага - это один из европейских культурных центров, здесь находится более 20 театров, в том числе знаменитый театр марионеток, более 35 кинотеатров, фильмы в которых демонстрируются на английском языке с чешскими субтитрами. Любители классической музыки могут наслаждаться её великолепным звучанием в концертных залах и церквях, а также принимать участие в фестивалях и слушать музыку самых известных оркестров мира. В Праге находится немало музеев: Национальный технический музей, Национальный музей естествознания, Музей декоративных искусств, музей восковых фигур, музеи Моцарта и Берджиха Сметаны и другие. Внимание туристов привлекают различные выставки, фестивали, многочисленные конкурсы. Отдых в Чехии - это увлекательный и интересный отдых для туристов различного возраста.
Кроме насыщенной культурной программы, отдых в Праге привлекает внимание туристов возможностью погулять по необычайно красивому ночному городу и посетить многочисленные кафе и ресторанчики, в которых представлена великолепная национальная чешская кухня. 
Но, смотреть все достопримечательности во время вашего отпуска очень утомительно, возьмите перерыв и отправиться в один из курортов в Праге. Эти оздоровительные центры предлагают что-нибудь от традиционного массажа до пивного лечения.


В базе нашего Агентства представлены практически все Санатории, Отели и Лечебницы, расположенные на территории Праги. Менеджеры Клуба Путешествий "ТРОПИКАНКА" предоставят вашему вниманию самый подходящий для вас вариант, в соответствии с вашими пожеланиями. 
Для большей информации -  свяжитесь с менеджером по телефону 8(4012) 53-06-06 или приезжайте к нам в офис!


- Анкета для получения визы
- Отзывы наших туристов

- Туры в кредит

- Назад на "Автобусные туры"

КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ "ТРОПИКАНКА"
Интересная статья? Поделись ей с другими: