Панорама Морска 2016

Панорама Морска 2016

PDFPrintE-mail

 Панорама Морска 2016

Рекомендованный возраст 10 — 15 лет

ОТДЫХ НА МОРЕ+СПОРТ+ЭКСКУРСИИ

Дата выезда: 15.06 – 25.06.2016 (11 дней / 10 ночей)

Золотые пляжи морского Гданьского залива, душистый сосновый лес и уютный курортный поселок Янтарь на Вислинской Косе (продолжение нашей Балтийской Косы) — всё располагает к хорошему, весёлому отдыху.

Объект: База отдыха "Викинг" п. Янтарь,Польша (http://www.wiking.mierzeja.pl/) — 130 км. от Калининграда

Размещение: В здании пансионата 3, 4-х местные номера тип студио, со всеми удобствами.

Инфраструктура: удобное расположение комплекса в п.Янтарь, большая, огороженная территория с видео наблюдением, развитая инфраструктура комплекса, спортивные площадки: баскетбольная площадка, волейбольная, футбольное поле, теннисные корты, открытый бассейн, зал для интерактивных занятий и дискотек, кабинет медика.

Пляж: приятно идти по тенистой дорожке парковой зоны 600 м. до белого, мелкопесчаного пляжа; купание организовано под присмотром спасателя и воспитателей. Оздоровлению детей способствует чистая природа, морской воздух и целебное воздействие смешанного леса, где уже сам воздух является одним из лучших лекарств.

Питание: адаптированное детское, 3-х разовое + полдник в ресторане комплекса

Развлекательная программа: В лагере вас ждут конкурсы, выступления, различные викторины, спортивные соревнования, веселые эстафеты, дискотеки и т.д. Каждый день проходят творческие презентации, дети пробуют себя в искусстве или спорте, пишут друг другу письма, фотографируются, создают презентации своих отрядов, соревнуются за лучшего лидера команды, играют в настольные игры, проводят вечера у костра. Познавательные, музыкальные и творческие мероприятия наполняют каждый день яркими впечатлениями и хорошим настроением. Программу лагеря обеспечивает команда опытных аниматоров, педагогов.

В стоимость тура входит: экв 295евро + туристический пакет 150 злотых

- проезд на автобусе туристического класса (согласно Правилам перевозки детей № 1176 от 17.12.2013)

- 10 ночлегов в пансионате со всеми удобствами

- питание 3-х разовое + полдник в ресторане комплекса

- творческие мастерские, работа аниматоров

- пикник с печением колбасок

- спортивные занятия + инвентарь

- танцевальные дискотеки

-

Туристический пакет:

-Поездка в Крыницу Морску. Изучаем географию курорта: набережная, рыбацкая пристань, Верблюжий горб+билет на трамвайчике+ входной билет на старинный маяк.

- Поеэдка в Гданьск-Сопот-Гдыня (экскурсия с гидом по г. Гданьску, Гдыне, Сопоту),

посещение зоо сафари в Гданьске, сухой паек.

- Посещение агрофермы (зоо, велокартинг, катание на лошадях, крытый бассейн).

В стоимость не входит:

- оформление визы

- медицинская страховка на срок поездки

* Рекомендуем на карманные расходы от 150 зл.

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ+3% на день оплаты


Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании. он

Данная публикация не является публичной офертой    
Интересная статья? Поделись ей с другими: