Гранд тур по Израилю

Гранд тур по Израилю

PDFPrintE-mail

Гранд тур по Израилю

Вылеты по четвергам на 13дн/12н, регулярный рейс
Проживание: Тель-Авив 2 ночи, Тверия 3 ночи, Тель-Авив 2 ночи, Эйлат – 5 ночей.
Экскурсии: Тель-Авив- Яффо, Иерусалим, Галилея Христианская. Назарет, Мертвое море, Эйлат.
Подарок: 5 ужинов в Эйлате!
 
Программа поездки
1 день Прибытие в аэропорт Бен-Гурион. Размещение в гостинице в Тель-Авиве.
2 день Экскурсия в Тель-Авив и Древний Яффо ( подарок от Алмазной Биржи): Экскурсия по Тель-Авиву. Яффо - древний финикийский порт, скала Андромеды, церковь св.Петра, место строительства Ноева Ковчега. Посещение крупнейшей в мире бриллиантовой биржи, музей алмазов Оппенгеймера. Возвращение в гостиницу Тель-Авива.
3 день Экскурсия: Галилея Христианская. Назарет: Назарет — город в Галилее, на севере Израиля. Это священный христианский город, третий по значимости после Иерусалима и Вифлеема. Здесь, согласно Евангелию, совершилось Благовещение и прошли детство и юность Иисуса Христа. В Назарете находится грот Благовещения, над которым построен крупнейший на Ближнем Востоке католический Храм Благовещения (1969), живописная православная церковь Архангела Гавриила и Святого источника над источником Девы Марии, а также многие другие христианские церкви. Галилея: Родина апостолов (за исключением Иуды Искариота, который был из Иудеи) и местность, где провел детство и юность Иисус Христос. По версии Матфея после воскресения, как ангел, так и Иисус, направили апостолов в Галилею. Река Иордан – место крещения Иисуса. Размещение в гостинице Тверии.
4-5 дни Отдых на берегу озера Кинерет. Дополниельно: "Хамей Тверия" – это лечебно - оздоровительный комплекс на базе термоминеральных источников, расположенный на берегу Тивериадского озера (Кинерет), в южной части города Тверия. 17 источников, на базе которых создан курорт, бьют из глубины 2.000 метров и характеризуются уникальным минеральным и химическим составом. Вечером у вас будет возможность посетить - Поющие фонтаны в Тверии, на берегу озера Кинерет, новая и интересная аттракция которую вам может предложить город. Часы работы: 19:00, 20:00, 21:00 круглый год, включая праздники. Стоимость билета: Бесплатно! Находится на южной части набережной Тверии.
6 день Отдых на берегу озера Кинерет. Переезд в Тель-Авив, размещение в отеле.
7 день Экскурсия: Иерусалим 3-х религий: Иерусалим имеет совершенно особый статус для 3-х мировых религий как место расположения святынь иудаизма, христианства и ислама. Святынями для евреев является Храмовая гора и западная стена Иерусалимского храма — Стена плача; для мусульман —мечети на Храмовой горе, а для христиан всех конфессий — Храм Воскресения Христова (Храм Гроба Господня) и множество церквей, возведённых там, где ступала нога Иисуса. Экскурсия включает: Обзорная экскурсия по еврейскому и христианскому кварталам Старого города, включая гору Сион, могилу царя Давида, римскую улицу Кардо. Виа Долороза или Крестный Путь Иисуса: 7 последних остановок – Голгофа, где был распят Иисус Христос, является одной из двух главных святынь христианства, Храм Гроба Господня, Стена Плача.
8 день Переезд в Эйлат: Иудейская пустыня. Посещение фабрики кометики Мертвого моря. Остановка на Мёртвом море для отдыха и купания.(Уникальное место, самая низкая точка на земле, Мертвое море насыщено всеми микроэлементами таблицы Менделеева, необходимыми нашему организму). Переезд и размещение в гостинице Эйлата.
9-12 дни Обзорная экскурсия по Эйлату. Отдых в Эйлате на берегу Красного моря. (Подводный музей-аквариум, парк Тимна, ознакомительное погружение под воду, катание на яхте- это всё Вам будет предложено в Эйлате)
13 день Перелёт внутренними авиалиниями в Тель-Авив, переезд в аэропорт Бен-Гурион.

Стоимость:
 DBL от 1712$ на человека; SGL от 2277$.
 
В стоимость включено:
- Авиаперелет Москва - Тель-Авив - Москва, рег. рейс
- Групповой трансфер аэропорт - гостиница - аэропорт
- Питание: ВВ - завтраки или НВ - завтраки и ужины.
- Поездка в Тель-Авив и Яффо (подарок от Алмазной биржи)
- Регулярные групповые экскурсии на русском языке (в соответствии с программой тура)
- Медицинская страховка
Дополнительно оплачивается:

Вы можете сами выбрать подходящий для себя тур в любую страну на  нашем сайте в разделе - Поиск туров, и получить самые горящие цены в нашем офисе, +7-981-477-12-20  МТС/Viber/WhatsApp


- купить тур в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- памятки туристам
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген
- страховка от невыезда
- назад на автобусные туры по датам
- на еженедельные туры из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- на главную

 
Интересная статья? Поделись ей с другими: