Замок Рын и Миколайки

Замок Рын и Миколайки

PDFPrintE-mail

Замок Рын и Миколайки

Дата выезда: 17–19.07, 07–09.08. 28-30.08, 25-27.09.2015

Программа тура

1 день
08:30 – выезд из Калининграда, от ж/д вокзала. Пересечение границы (КПП «Багратионовск»).
Обмен валюты. Начало путешествия по Мазурам: Бартошице (Лидзбаркские ворота – XIV век), Кентшин (Замок XIV века, оборонный костел Святого Георгия). Прибытие в Миколайки в отель «Gołębiewski» 4*. Размещение в комфортабельных номерах. Свободное время. Отдых в отеле. Посещение аквапарка «Тропикана», центра развлечений: ледовый каток, боулинг, бильярд, игровые автоматы. Ужин в ресторане отеля (швед. стол). Посещение ночного клуба, дискотеки.
2 день
Завтрак (шведский стол). Свободное время. 13:00 – выезд из отеля. Переезд в г. Рын. Прибытие в элитный отель «Zamek Ryn» 4*, который размещается в замке, построенном крестоносцами в XIV веке. Замок живописно расположен над озерами Олув и Рыньске. Туристы размещаются в номерах высокого стандарта, стилизованных под старину, в одной из четырех частей замка: Комтурской, Рыцарской,  Охотничьей или Тюремной. Свободное время. По желанию – прогулка по г. Рын, обед в корчме «Рыньский Млын» или в одном из ресторанчиков на берегу озера Рыньске. Отдых в отеле.
 Все туристы могут облачиться в средневековые одежды! Специально для группы вечером организуется демонстрация рыцарских сражений.  По желанию туристы принимают участие в поединках, различных конкурсах
   (при группе не менее 25 человек).
- Экскурсия по замку с гидом (при группе менее 25 человек).
Ужин в ресторане замка. Отдых в отеле. «Счастливый час» - развлечения в арсенале замка - «Збройовне» - боулинг, биллиард, стрельба из лука (1 час без оплаты!).
Посещение аквазоны – бассейн с камином, джакузи, 3 сауны – сухая, паровая, инфракрасная (открыта до 22:00). 22:00 - посещение ночного клуба с дискотекой. Ночлег.
3 день 
Завтрак (шведский стол). Свободное время. Посещение авказоны или отдых на озере Олув.
Выезд из отеля в 13:00. Переезд в город Св. Липка.  Посещение монастыря Ордена Иезуитов – «жемчужины барокко Северной Польши». Осмотр Малой Базилики монастыря со старинным органом (1721 г.). Переезд на территорию Вармии. Прибытие в город Решель. Осмотр замка варминьских епископов (конец XIV в.) и подъем на смотровую башню – входные билеты за дополнит. плату – 3 zl. Прогулка по Старому городу. Выезд на границу. Прибытие в Калининград. 

Стоимость тура (эквивалент евро):
Взрослые – 160э.е.  
Дети 12-15 лет – 145 э.е.    
Дети до 12 лет – 130 э.е.    
Доплата за одномест. разм. – 25 э.е.    
Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ РФ + 3% на момент оплаты.

Дополнительно оплачивается:
- Оформление визы 65 э.е. (включая сбор визового центра и медстраховку)
- Одноместное проживание + 25 э.е.

В стоимость тура входит:
- проезд на комфортабельном автобусе;

- проживание в отелях 4* (2 ночи);
- питание: ужины и завтраки (шведский стол);
- посещение аквазоны и аквапарка «Тропикана»;
- посещение ночных клубов и ледового катка;
- демонстрация рыцарских сражений или экскурсия по Замку в Рыне;
- медицинская страховка.

В стоимость тура не входит:
- Ледовый каток (Миколайки) - 10 зл./час.

твз

*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом - бесплатно!     

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой   

- Визовая информация
- Анкета - опросник для получения визы
- Авиабилеты
- Подбор туров

- Страхование

- Отзывы  и фотографии наших туристов

- Туры в кредит

- На  Автобусные туры

- Назад на главную страницу

- Контактная информация

Интересная статья? Поделись ей с другими: