Цирк Дю Солей QUIDAM

Цирк Дю Солей QUIDAM

PDFPrintE-mail

Цирк Дю Солей QUIDAM
(2 дня/1 ночь)

Даты тура:
20.06-21.06.2015
Приглашаем всех желающих в Гданьск, на самое загадочное шоу Цирка Дю Солей - QUIDAM!!!
Шоу Cirque du Soleil отличают высокое качество выступлений и артистизм исполнителей.
Шоу Quidam можно перевести, как «Некто». Возможно это обычный прохожий или одинокая фигура, а может быть это задержавшийся на перекрестке человек или просто кто-либо бегущий мимо. Это может быть абсолютно кто угодно. Тот, кто появляется или исчезает, кого никогда больше не увидим или тот, кто остается и живет с нами в обезличенном социуме. Лишь часть из молчаливого большинства. Это тот, кто поет, кричит или шепчет, что-то подсказывает и мечтает в каждой душе. Вот это и есть неизвестный «quidam», про которого делает шоу Cirque du Soleil
Внимание! Возможен выезд по карточкам МПП!

Программа тура:
1 день
Выезд из Калининграда в 08:00 от Южного ж/д вокзала. Прохождение границы. Прибытие в Гданьск и размещение в отеле Dal ***. Отель Dal находится между Гданьском и Сопотом, в 900 метрах от песчаных пляжей Балтийского моря. Гостям предлагается отдых в спокойной обстановке, а также отличные возможности для активного отдыха и развлечений. Номера отеля оснащены отдельными ванными комнатами, балконом и спутниковым телевидением. В вашем распоряжении бесплатный Интернет и бесплатный охраняемый паркинг. Среди удобств отеля - фитнес-центр и бильярдная. В ресторане предлагаются традиционные блюда польской кухни.
16:00. Выезд из отеля в Сопот. Свободное время в Сопоте, где можно прогуляться по променаду и пообедать в одном из уютных ресторанчиков. 18:00. Отправление на стадион ERGO ARENA 19:00-21:30Шоу CIRQUE DU SOLEIL QUIDAM. После шоу - возвращение в отель. Свободное время для вечерней прогулки по Гданьску. Ночлег.
2 день
Завтрак. Выезд из отеля в 10:00. Посещение магазинов IKEA и OBI. 15:00. Отъезд в Калининград. По пути - посещение супермаркета.
 
Стоимость тура (эквивалент евро):
Взрослый в двухместном/ трехместном номере - 130 у.е.
Дети от 4 до 12 лет - 110 э.е.
Дети до 4 лет - 80 э.е.
Одноместное размещение - 150 э.е.
 
Что входит в стоимость:
- Проезд на комфортабельном автобусе
- 1 ночлег в отеле DAL***
- Завтрак
- Поездка в Сопот
- Билет на шоу CIRQUE DU SOLEIL – 2 категория сектор 321 ( центральный сектор, напротив сцены!)
- Посещение торговых центров IKEA и AUCHAN
- Сопровождение гида
 
Что не входит в стоимость:
- Оформление визы: однократной 45 у.е., многократной - 65 э.е.
- Сбор визового центра - 17 э.е.
- Питание вне программы
- Выбор места в автобусе - 15 э.е.
 бэ

*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом -бесплатно!

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой    

- Анкета для получения визы
- Отзывы наших туристов

- Туры в кредит

- Назад на "Автобусные туры"

КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ "ТРОПИКАНКА"
Интересная статья? Поделись ей с другими: