Отдых на курортах Балтики

Отдых на курортах Балтики

PDFPrintE-mail

Отдых на курортах Балтики (Польша, Германия)

Дата выезда:   01-05.05.2015.

Программа тура:

1день   
07.00 - Отъезд из Калининграда (Калининград-Колобжег-480км). Прохождение российско-польской границы. Посещение магазина «Duty free». Транзит по территории Польши. Санитарные остановки каждые 4 часа. Прибытие в Колобжег,  размещение в Отеле "CENTRUM 3*"Отдых. Колобжег-курортный город и порт а Кошалинском воеводстве на западе Польши на берегу Балтийского моря. Отель
"CENTRUM 3*" комфортабельный отель, расположенный в центре Колобжега. До Ратуши -200 метров, до кафедрального собора-150 метров, SPA и оздоровительнвй центр. В 16.00 Обзорная экскурсия по городу.Ужин. Ночь в отеле. 
2 день    
Завтрак. Экскурсия на курорты Свиноустье (Польша) и Альбек (Германия).
Свиноустье- один из лучших городов-курортов Польши с многолетними оздоровительными традициями. Альбак- старейший и живописный курорт немецкой Балтики. Прогулка по необычайно красивой набережной Альбека и его старинному прогулочному пирсу.Внимание! При посещении Альбека взимается курортный сбор -3 евро с человека. Возвращение в отель в Колобжеге. Ужин. Ночь в отеле. 
3 день  
Завтрак. Экскурсия  в г. Кошалин с посещением пивоварни и шоппингом, по пути-посещение Садов Хортулус (Польша).
Город-курорт Кошалин расположен в 5 км.от побережья Балтийского моря. Кошалин насквозь пронизан романтикой, а музыкальной славой Кошалин не устапает Сопоту-ежегодно в городе проходят различные музыкальные конкурсмы и фестивали. В Кошалине есть уникальный музей -музей Высоцкого! Отправившись в Кошалин, мы так же увидим единственные в Польше  ТЕМАТИЧЕСКИЕ САДЫ "ХОРТУЛУС" в Добжице. Наслаждаясь красотами сада можно будет посетить питомник -магазин. Возвращение в отель.Рыбный ужин для группы!
4 день 
Затрак.Экскурсия в Берлин. Александр Плац, Рейхстаг, Бранденбургские ворота и др. достопримечательности. Свободное время для отдыха и посещения магазинов. Возвращение в отель. ужин, Ночлег.
5 день.
Завтрак. Отправление в Калининград. Вечернее прибытие в Калининград.


Стоимость тура:
- взрослый в двухместном номере- 210 э.е;
- одноместное размещение- 240 э.е;
- дети с 3 до 12 лет- 190 э.е;
- дети до 3-х лет- 60 э.е; 


В стоимость тура входит:   
- проезд на комфортабельном автобусе,
- проживание в отеле 3* (4 ночи);
- завтраки и ужины;
- медицинская страховка,
- обзорная по Колобжегу;
-
входные билеты в Сады Хортулус;
сопровождение гида;

Дополнительно оплачивается:   
- оформление однократной шенгенской  визы -45 э.е,+17 э.е. (сбор визового центра)
- оформление многократной шенгенской визы - 65 э.е; + 17 э.е;
- экскурсия в Берлин -45 э.е;
- экскурсия в Свиноустье/Альбек -35 э.е; + курортный сбор в Альбеке 3 э.е
- экскурсия в Кошалин, пивоварню и сады -  70 PLN;

бэ

*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом - бесплатно!     

 Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой   

- Визовая информация
- Анкета - опросник для получения визы
- Авиабилеты
- Подбор туров

- Страхование

- Отзывы  и фотографии наших туристов

- Туры в кредит

- На  Автобусные туры

- Назад на главную страницу

- Контактная информация

 
 
Туры из Калининграда|Турфирмы Калининграда|Турагентства Калининграда|Автобусные туры из Калининграда|Туры в Европу из Калининграда|Горящие туры из Калининграда|Авиабилеты из Калининграда|Поиск тура из Калининграда|Египет из Калининграда|Турция из Калининграда|Вылет из Калининграда|

Интересная статья? Поделись ей с другими: