Каникулы в Париже: Диснейленд и другие парки развлечений + Амстердам/ Кельн

Каникулы в Париже: Диснейленд и другие парки развлечений + Амстердам/ Кельн

PDFPrintE-mail

Каникулы в  Париже: Диснейленд и другие парки развлечений + Амстердам/ Кельн

Дата выезда: 23.03- 28.03.2015
  
Программа тура       
1 день 
Выезд из Калининграда рано утром. Транзит по территории Польши, Германии. Ночь в транзитном отеле Германии.
2 день
Завтрак. Транзит по Германии. Краткая остановка в Кельне: Кельнский собор (осмотр самостоятельно), Дом одеколона, Ратушная площадь. Свободное время для обеда. Переезд в Париж. Ночь в отеле.
3 день
Завтрак. Автобусно-пешеходная ознакомительная прогулка по Парижу. В программе: музей духов «Фрагонар» (бесплатно) с посещением салона-магазина, здание Гранд Опера, церковь Мадлен, Вандомская площадь, здание Лувра. Триумфальная Арка, Собор Парижской Богоматери, Латинский квартал, Сорбонна, Пантеон. Прогулка на кораблике по Сене (13э.е). Эйфелева Башня (подъем за доп. пл: 9-15э.е), комплекс Инвалидов, Бурбонский дворец, Пантеон, музей д; Орсе, площадь Согласия, собор Сакре Кер, Монмартр, центр науки и культуры Ж. Помпиду, Елисейские поля с Большим и Малым дворцами, мост Александра III, площадь Трокадеро. Поездка в Дефанс (Париж «небоскребов»). Вечером можно посетить парк водных развлечений - Аквабульвар (вх. бил. от 35/25 э.е., до 12 лет ), это тропический рай в  Париже -настоящий праздник для детей и для взрослых. Ночь в отеле.
4 день
Завтрак. Выезд из отеля с вещами. Поездка на целый день в ДИСНЕЙЛЕНД (вх. билет от 69 э.е, до 11 лет 60 э.е.) Для остальных - свободное время с возможностью посещения  Лувра ( вх. билет 12е /до 18 лет - бесплатно!) По желанию (при гр. не менее 20 чел.) возможна поездка:  в  Версаль - (30/15е ( до 18 лет) с вх. бил во Дворец + вх. бил в Версальский парк 8,5 э.е./до 18 лет - бесплатно!) Отъезд ( 19 час)   в Брюссель . Ночь в отеле .
5 день
Завтрак. Прибытие в Амстердам. (ор-но к 11 часам.) Экскурсионная прогулка по городу: Площадь дам, Церковь Св.Николая, Королевский дворец, цветочный базар, Ратушная площадь, Центральный вокзал. По желанию прогулка по каналам р.Амстеля (14 э.е.) Поездка в пригород на крестьянскую усадьбу (бесплатно).Дегустация сыров на традиционной сыроварне, демонстрация изготовления деревянных башмаков, покупка сувениров. По желанию возможна поездка в парк "ветряных мельниц" Заансе-Сханс-живописная фольклорная деревня-музей под открытым небом, где расположены работающие мельницы, утопающие в зелени домики. После 17.00  Переезд в Германию. Ночь в отеле.
6 день
Завтрак. Транзит по Германии, Польше. Прибытие в Калининград поздно вечером.

Стоимость тура (эквивалент евро): 370 э.е.                   
Оплата только в рублях по курсу ЦБ + 3 % на день оплаты

В стоимость тура включено:   

- проезд на комфортабельном автобусе
- проживание в 2-х , 3-х местн. номерах в отелях:
- 2 ночи в Париже (Appart City Paris Bobigny 3*);
- 2 ночи в Германии (Budget Hannover Garbsen 3*);
- 1 ночь в Голландии;
- питание: завтраки;
- сопровождение гида.


Дополнительно оплачивается: 

- сопровождение гида
- шенгенская виза - 40 э.е. (до 12 лет бесплатно!!!)
- страховка – 6 э.е.
- доплата за одноместное размещение - 120 э.е.
-поездка на целый день Диснейленд с вх. бил.  69/60 э.е. - до 11лет
- поездка в Аквабульвар с вх бил  35 э.е./25 э.е. – до 12 лет                        
- подъем на Эйфелеву башню  от 8 э.е.
- прогулка на кораблике по Сене  - 13 э.е.
- обед/ужин - от 10 э.е.


 Необходимые документы
/в немецкое кон-во в Кал-де/: загранпаспорт (срок годности не менее 4 месяцев),  гражданский паспорт, 2 цв. фото 3,5 х 4,5. Справка с места работы с указанием зарплаты не менее 20 тыс. руб.+ оригинал трудовой книжки (или заверенная копия) + выписка со счета из банка. Для несовершеннолетних детей, выезжающих  без родителей или с одним из родителей: обязательно предоставление оригинала нотариального Согласия на выезд + свидетельство о рождении - (оригинал), справка с учебы, спонсорское заявление!!
ут
*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом -бесплатно!

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой    

- Анкета для получения визы
- Отзывы наших туристов

- Туры в кредит

- Назад на "Автобусные туры"

КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ "ТРОПИКАНКА"
Интересная статья? Поделись ей с другими: