Ханой - Халонг - Фантьет - Сайгон

Ханой - Халонг - Фантьет - Сайгон

PDFPrintE-mail

Ханой - Халонг - Фантьет - Сайгон

 
Ханой(2н)-Халонг-ФАНТЬЕТ(10н)-Сайгон(2н). Вылеты по сб на 14н, а/к Vietnam Airlines
Ханой (2н) - круиз по заливу Халонг – отдых на море, Фантьет (7н/10н) – Сайгон (2н) – путешествие по Дельте Меконга
 
Вылет из Домодедово рейсом VN064 а/к Vietnam Airlines в 19:00.
1 день - ХАНОЙ
Прибытие в Ханой в 08:20. Экскурсия по Ханою – столице Вьетнама – городу озёр, тенистых бульваров, парков, исторических памятников и зданий, построенных во французском колониальном стиле. Вы посетите площадь Ба Динь и увидите дом, в котором проживал Хо Ши Мин, президентский дворец и мавзолей Хо Ши Мина (снаружи), пагоду на Одном Столбе Чуа Мот Кок, старейшую пагоду Ханоя Тран Куок, расположенную на острове между озерами Западное и Трук Бах, храм Литературы, храм Нгок Сон на озере Возвращенного Меча Хоан Кием. Посещение уникального Театра Кукол-Марионеток на Воде – одного из самых популярных видов искусства во Вьетнаме. Ночь в отеле Demantoid 3*boutique.
Отель Demantoid 3*boutique – новый эксклюзивный отель-бутик. При оформлении интерьеров использованы современные технологии и натуральные материалы. Все номера очень просторные типа лакшери с видом на Зеленый Парк и Старый Квартал. Расположен в центре исторического Старого Квартала недалеко от Западного озера.
Демантоид – самый дорогой гранат и один из замечательных камней вообще. Говорят, что Демантоид единственный камень, который играет всеми цветами радуги. В начале прошлого века он был любимым камнем русских ювелиров за свою непередаваемую красоту. Аналогичные качества старались придать отелю при его создании.
2 день - ХАНОЙ – ХАЛОНГ – ХАНОЙ
Завтрак. Поездка в Халонг – объект мирового природного наследия выдающейся красоты, известный на вьетнамском как «место, где дракон, спустился в море». Великолепная бухта Халонг – это 3 тыс. скалистых камней, выступающих из изумрудно-чистой морской воды и образующих множество красивых пещер и необычных островов (Боевых Петухов, Собаки, Плавания). Путешествие по заливу на кораблике, посещение одной из сталактитовых пещер. Обед из морепродуктов на борту. Вечером возвращение в Ханой. Ночь в отеле Demantoid 3*boutique.
3 день - ХАНОЙ – САЙГОН – ФАНТЬЕТ
Завтрак. Трансфер в аэропорт и вылет в Сайгон. Прилет в Сайгон. Трансфер в Фантьет (5 часов). Размещение в отеле на побережье.
4-9/12 день - ФАНТЬЕТ
Отдых на море.
10/13 день - ФАНТЬЕТ - САЙГОН
Завтрак. Переезд в Сайгон. Экскурсия по Хошимин (Сайгон)– колониальной столице Вьетнама. Посещение храма Нефритового Императора Ngok Hoang, музея Национальной Традиционной Вьетнамской медицины, где вы увидите около 3000 экспонатов, используемых начиная с каменного века, в том числе инструменты для изготовления, книги и рецепты, посмотрите документальный фильм об истории традиционной медицины, и сможете приобрести целебные традиционные мази и травы. Далее осмотр знаменитых достопримечательностей города – Дворца Независимости, католического Собора Нотр Дамколониальных зданий Главпочтамта, Оперного театра, Народного комитета (бывшая Городская Ратуша). Поездка на лаковую фабрику, где изготавливают красивые традиционные для Вьетнама украшения интерьера, декоративную посуду и т.д. Свободное время. Ночь в Сайгоне в отеле Paradise Boutique Saigon 3* Boutique или аналогичном.
Отель Paradise Boutique Saigon 3* Boutique – уютный современный отель с абсолютно новым ремонтом и красивым оформлением, стильные и элегантные номера с паркетным полом и видом на город, хороший завтрак. Бесплатный Wi-Fi, спа, сауна, фитнес. Высокий уровень сервиса. Расположен в самом центре города.
11/14 день - САЙГОН – дельта МЕКОНГА – САЙГОН
Завтрак. Экскурсия по Дельте Меконга с обедом на одном из островков. Выезд из Сайгона. По пути посещение буддийской пагоды Винь Чанг (Vinh Trang). Прибытие в Ми Тхо. Посадка в лодку. Увлекательное путешествие по легендарной реке среди тропической зелени, знакомство с повседневной жизнью крестьян. Вы увидите поля, которые вспахивают огромные буйволы, соломенный лачуги, фруктовые сады, кхмерские храмы, деревни рыбаков, острова на Меконге, познакомитесь с работой ремесленников и ручным производством сладостей из кокоса, послушаете традиционную вьетнамскую музыку. Возвращение в Сайгон. Ночь в Сайгоне.
12/15 день - САЙГОН – МОСКВА (Домодедово)
Завтрак. Трансфер в аэропорт Хошимина (Сайгона). Вылет в Москву рейсом VN061 в 10:10. Прибытие в Москву в 17:00.

Стоимость: DBL от 1673$ на человека; SGL от 2048$.

В стоимость включено:
- путеводитель по Вьетнаму издательства «ДЖЕМ»*;
- сим-карта вьетнамского оператора связи с телефонами гидов (выдается по прибытию во Вьетнам)*;
- авиаперелет Москва – Хошимин (Сайгон) – Москва, а/к Vietnam Airlines;
- трансферы по программе;
- проживание в отелях по программе;
- экскурсии по программе;
- обслуживание русскоговорящего гида по программе;
- медицинская страховка; 
* предоставляется в одном экземпляре на номер. В случае выдачи документов on-line путеводитель можно получить в центральном офисе у менеджера.
Дополнительно оплачивается:
- обязательная визовая поддержка для граждан СНГ. Срок оформления не менее 7 рабочих дней до вылета - 30$ (для однократного въезда) / 40$ (для многократного въезда), 2-7 рабочих дней до вылета - 40$ (для однократного въезда) / 50$ (для многократного въезда);
- оформление визы по прилету во Вьетнам для всех граждан (кроме РФ) – 25$ (дополнительно к визовой поддержке и только при ее наличии!);
- обязательная визовая поддержка для граждан РФ только для тура свыше 14 ночей пребывания во Вьетнаме. Срок оформления не менее 7 рабочих дней до вылета - 30$ (для однократного въезда) / 40$ (для многократного въезда), 2-7 рабочих дней до вылета - 40$ (для однократного въезда) / 50$ (для многократного въезда);
- Страховка от невыезда.
Обязательное требования для граждан РФ для въезда во Вьетнам:
Срок действия загранпаспорта не менее 3-х месяцев с даты окончания тура.

Вылет: сб, Домодедово, рейс VN064 в 19:00 (прилет в Ханой в 07:55+1)
Прилет: чт, вс, Домодедово, рейс VN061 в 17:00 (вылет из Сайгона в 10:10)
 
Интересная статья? Поделись ей с другими: