И снова - Париж + Амстердам, Брюссель, Кельн

И снова - Париж + Амстердам, Брюссель, Кельн

PDFPrintE-mail

Даты выезда: 04-11.08, 19-26.08, 24-30.09, 02-09.11.2014

Программа тура:
1 день
Выезд из Калининграда рано утром. Транзит по территории Польши, Германии. Ночь в транзитном отеле Германии.
2 день
Завтрак. Транзит по Германии. Краткая остановка в Кельне: Кельнский собор (осмотр самостоятельно!), Дом одеколона, Ратушная площадь. Свободное время. Переезд в Париж. Ночь в отеле.
3 день
Завтрак. Автобусно-пешеходная ознакомительная прогулка по Парижу. В программе: музей духов «Фрагонар» (бесплатно) с посещением салона-магазина, здание Гранд Опера, церковь Мадлен, Вандомская площадь, здание Лувра, Триумфальная Арка, Собор Парижской Богоматери, Латинский квартал, Сорбонна, Пантеон. Прогулка на кораблике по Сене (12 э.е.). Поездка в Дефанс (Париж - "небоскребов"). Вечером можно посетить Аквабульвар (от 20 э.е.).  Ночь в отеле.
4 день
Завтрак. Продолжение знакомства с Парижем: Эйфелева Башня (подъем за доп. пл: 9-15 э.е.), комплекс Инвалидов, Бурбонский дворец, Пантеон, музей д; Орсе, площадь Согласия, собор Сакре Кер, Монмартр, центр науки и культуры Ж. Помпиду, Елисейские поля с Большим и Малым дворцами, мост Александра III, площадь Трокадеро. По желанию, (при группе не менее 20 чел.) возможна поездка: в Версаль - (30 э.е. + 8,5 э.е. вх.билеты в Версальский парк). Вечером, возможно посетить варьете «Мулен Руж» (вх.билет - 109 э.е.), и др. Ночь в отеле.
5 день
Завтрак. Свободный день для самостоятельного посещения музеев, галерей, театров и т.д. По желанию (при гр. не менее 20 чел.) возможны поездки:
в Версаль - (30 э.е. + 8,5 э.е. вх.билеты в Версальский парк), в Фонтенбло - (30 э.е.) - осеннюю резиденцию и место охоты королей и поездка в Диснейленд (вх.билет от - 69 э.е., до 11 лет - 62 э.е.), поездка на пол дня в Реймс (40 э.е.) или поездка в долину реки Луары (от 90 э.е.) или во французскую провинцию (от 140 э.е.). Ночь в отеле.
6 день
Завтрак. Свободное время до 13:00 с возможностью посещения Лувра (вх.билет от 11 э.е.). Отъезд с остановкой в Брюсселе и экскурсионной  прогулкой по городу: осмотр Гранд Плас, Королевской галереи, символа Брюсселя - Маннекен Пис, Биржи. Ночь в отеле.
7 день
Завтрак. Переезд до г. Амстердам. Посещение крестьянской усадьбы в пригороде - бесплатно. Обзорная пешеходная экскурсия по Амстердаму: Площадь Дам, посещение фабрики-магазина бриллиантов. По желанию – прогулка по каналам Амстеля (11 э.е.), квартал «красных фонарей», цветочный базар. Переезд в Германию. Ночь в отеле.
8 день
Завтрак. Транзит по Германии, Польше. Прибытие в Калининград поздно вечером.

Стоимость тура (эквивалент евро): 490 э.е. + 8 э.е. (страховка) + 40 э.е. (немецкая виза для жителей Калининграда) или 85 э.е. ( французская виза в Москве, для иногородних россиян);
- доплата за одноместное размещение - 190 э.е.
*оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ + 3% на момент оплаты

В стоимость тура включено:
- проезд комфортабельным автобусом;
- ночлеги в 2-х , 3-х местных номерах в отелях туркласса: 4 ночи в Париже (отель 2*), 2 ночи в Германии, 1 ночь в Бельгии;
- 7 континентальных завтраков в отелях;
- гид -сопровождающий.

Необходимые документы (в немецкое консультво): 
- загранпаспорт (срок годности не менее 4 месяцев);
- гражданский паспорт;
- 2 цветные фото 3,5 х 4,5;
- справка с места работы с указанием заработной платы (не менее 18 000 руб.) и должности;
- оригинал трудовой книжки (или заверенная копия);
- документ о наличии средств на счету в банке;
- справка с учебы + спонсорское заявление.
ут

*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом -бесплатно!

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой

Интересная статья? Поделись ей с другими: