Рождество в Праге (Дневной транзит)

Рождество в Праге (Дневной транзит)

PDFPrintE-mail

Рождество в Праге (Дневной транзит)

Дата выезда: 02.01.2015

Программа тура
1 день (02.01.2015)
Выезд из Калининграда от Южного ж/д вокзала рано утром. Дневной транзит по территории Польши. Прибытие в Прагу. Размещение в отеле. Ночь в отеле.
2 день (03.01.2015)
Завтрак в отеле. Обзорно - пешеходная экскурсия с лицензированным гидом по Праге, с осмотром достопримечательностей (Градчаны, Пражский Град, Малая сторона, Карлов Мост, Староместская пл., Староместские куранты Орлой, Костёл Девы Марии, Вацлавская площадь и др.). Свободное время.Дополнительно - посещение средневековой крчмы (50 э.е.). Вас ждет:старинная музыка, кушанья в стиле эпохи, вкуснейшее пиво, сваренное по лучшим рецептам европейской средневековой кухни, интереснейшая шоу-программа. Возвращение в отель самостоятельно. Ночь в отеле.
3 день (04.01.2015)
Завтрак в отеле. Дополнительно - автобусная экскурсия в г. Кутна Гора и замок Чешский Штернберг (вх.билеты оплачиваются отдельно). Вас ждет интереснейшая поездка в город-памятник ЮНЕСКО - Кутну Гору, который когда-то был вторым по значимости, после Праги, городом в Чешском Королевстве. Во всей своей красе перед Вами предстанет кафедральный собор св. Варвары - одна из красивейших позднеготических построек в Чехии. Позднеготический Итальянский монетный двор, где отливали пражские серебряные гроши и где во время приездов в Кутну Гору останавливался король. Знаменитая Костница – уникальный готический костел, отделанный человеческими черепами и костями, посещение которого оставляет неоднозначное впечатление и оценку.
Готический замок Чешский Штернберг представит Вам прекрасную коллекцию живописи, фарфора, гравюр, предметов быта и познакомит Вас с прошлым и настоящим знаменитого чешского дворянского рода Штернбергов, которым замок сейчас принадлежит. Возвращение в Прагу. Свободное время.Ночь в отеле.
4 день (05.01.2015)
Завтрак в отеле. Автобусная экскурсия во всемирно известный курорт - Карловы Вары с лицензированным гидом. Вы насладитесь этим королевским городом с изящной архитектурой. Во время экскурсии увидите гейзер, бьющийся из скалы, попробуете минеральные воды. Узнаете много нового о знаменитых личностях, таких как: Гёте, Шопен, Моцарт и др. Возможность посещения открытого бассейна, наполненного горячей минеральной водой (входной билет оплачивается отдельно). Дополнительно: посещение средневекового замка-крепости Локет, одного из старейших городов Чехии ( 20 э.е.+вх. билеты).Возвращение в Прагу. Вечером – свободное время. Дополнительно - вечерняя прогулка по р. Влтаве на комфортабельном теплоходе с кондиционером + ужин “шведский стол” (35 э.е.). Возвращение в отель самостоятельно. Ночь в отеле.
5 день (06.01.2015)
Завтрак в отеле. Свободное время. Дополнительно: автобусная экскурсия в столицу Саксонии (Германия) г. Дрезден, который часто называют «Флоренцией на Эльбе». Обзорно - пешеходная экскурсия с лицензированным гидом с осмотром достопримечательностей (Пл. Альтмарк, Костёл Фрауэн Кирхе, набережная Брюль, Земпер-опера, Цвингер и др.). Свободное время. Возможность посетить знаменитую Дрезденскую галерею (вх.билеты оплачиваются отдельно). Возвращение в Прагу. Свободное время. Ночь в отеле.
6 день (07.01.2015)
Завтрак в отеле. Выезд от отеля в Калининград. Дневной транзит по территории Чехии, Польши.Позднее прибытие в Калининград на Южный ж/д вокзал.

Стоимость тура (эквивалент евро): 285 э.е.
- дети до 6 лет – 270 э.е.

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ РФ +3% на момент оплаты

В стоимость тура входит:
- проживание в отеле 4* (5 ночей);
- завтраки (шведский стол);
- проезд в комфортабельном автобусе,
- сопровождение руководителя;
- услуги гида;
- экскурсионная программа

В стоимость тура не входит:
- виза, мед.страховка – 70 э.е.  мультивиза – 90 э.е.;
- детям до 6 лет – виза, мед страховка – 25 э.е.;
- дополнительные экскурсии ; все входные билеты.
бг
*Каждому нашему туристу сим-карта - Все входящие звонки за рубежом - бесплатно!     

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой   

- Визовая информация
- Анкета - опросник для получения визы
- Авиабилеты
- Подбор туров

- Страхование

- Отзывы  и фотографии наших туристов

- Туры в кредит

- На  Автобусные туры

- Назад на главную страницу

- Контактная информация


Интересная статья? Поделись ей с другими: