Братислава, Вена, Будапешт

Братислава, Вена, Будапешт

PDFPrintE-mail

Братислава - Вена - Будапешт

Дата выезда:  10.06 (5 дн)*, 10.07, 07.08, 04.09, 02.10, 06.11, 04.12.2015

Программа тура
1 день
Ранний выезд из Калининграда. Дневной транзит по территории Польши, Чехии. Размещение в транзитном  отеле в Чехии. Ночь в отеле.
2 день
Завтрак в отеле. Выезд в Братиславу. По пути вы посетите один из самых красивых замков Словакии - Тренчинскую крепость. Прибытие в столицу Словакии - Братиславу, размещение в отеле. Обзорная экскурсия по Братиславе - Братиславский град, Главная площадь, Собор Святого Мартина, где проходили коронации венгерских  и австрийских  королей, старая Ратуша и многие другие объекты старого города, «Славин» - монументальный памятник Советским воинам, погибшим за освобождение Братиславы во II Мировой войне, откуда открывается панорама всего города. Свободное время. Ночь в отеле.
3 день
Завтрак в отеле. Свободный день. Факультативно — посещение Аквапарка «Галанта» или Факультативно — экскурсия «Замок Красный Камень и винный путь Малых Карпат». Незабываемая автобусная экскурсия по королевским винным городам — Svaty Jur, Pezinok, Modra, в которых можно будет приобрести национальную словацкую керамику — майолику, наблюдать за процессом производства вина и лично его продегустировать, а также посетить сохранившийся со времен средневековья словацкий замок — «Cerveny Kamen». Возвращение в Братиславу. Вечером факультативно — экскурсия «Сияние Братиславы». Для вас загорятся огни жемчужины на Дунае. Мы поднимемся на смотровую площадку вантового моста и полюбуемся городом с  высоты птичьего полета, пройдемся по бывшему средневековому пригороду. В одном из уютных типично братиславских погребков с дегустацией национальных вин мы завершим прогулку по вечерней столице. Свободное время. Ночь в отеле.
4 день
Завтрак в отеле. Свободный день. Факультативно — экскурсия в Будапешт. Обзорная  экскурсия по городу. Вы увидите основные достопримечательности столицы: площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Парламент, собор св.Матьяша. Мы поднимемся на гору Геллерт с панорамным видом на Дунай и весь город. Обед (за дополнительную плату 10-15 у.е.) в ресторане с национальной кухней. Посещение (по желанию, за доп. плату) «Купален Сечени», бассейны которых заполнены термальной водой. Помимо расслабляющего эффекта, содержащиеся в воде минеральные вещества оказывают благотворное воздействие на организм. Возвращение  в отель. Ночь в отеле.
5 день
Завтрак в отеле. Выселение из отеля. Переезд в Вену. Обзорная экскурсия по историческому центру Вены. Начало от дворца Хоффбург - бывшей зимней резиденции династии Габсбургов, прогулка по улице Грабен, Кольмаркт, Венская опера, осмотр собора св. Стефана, Чумной колонны. Отъезд из Вены. Транзит по территории Австрии, Чехии. Ночлег в транзитном в отеле в Чехии.
6 день
После завтрака выезд из отеля. Дневной переезд по территории Чехии, Польши. Позднее прибытие в Калининград.

Стоимость тура (эквивалент евро): 265 э.е., * - 230 э.е.
Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ РФ + 3 % на день оплаты

В стоимость тура входит:

- проезд в комфортабельном автобусе;
- проживание в отелях 2-3*, размещение двух, трехместное;
- завтраки;
- медицинская страховка;
- услуги сопровождающего;
- экскурсии: Братислава, Вена.  

За дополнительную плату:
- виза — 65 э.е.;
- все входные билеты;
- экскурсия Замок Красный камень и винный путь Малых Карпат-55 э.е;
- экскурсия Сияние Братиславы-25 э.е;
- экскурсия в Будапешт-55 э.е;
- аквапарк «Галанта»; Купальни «Сечени».

Необходимые документы: загранпаспорт (срок действия не менее 3 месяцев после даты окончания тура), 2 фото 3.5 на 4.5 (без уголков и овалов, цветное на светлом фоне, лицо 70%, от макушки до подбородка — 3 см). Копия российского паспорта (страницы с фотографией, регистрацией, семейным положением и со сведениями о ранее выданных паспортах). Анкетные данные, справка с места работы с указанием должности и оклада за последние 6 месяцев. Фин гарантии (банковская справка). Детям до 18 лет нотариальное согласие от родителей.
инт
*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом - бесплатно!     

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой   

- Визовая информация
- Анкета - опросник для получения визы
- Авиабилеты
- Подбор туров

- Страхование

- Отзывы  и фотографии наших туристов

- Туры в кредит

- На  Автобусные туры

- Назад на главную страницу

- Контактная информация

Интересная статья? Поделись ей с другими: