Cпа-отдых в отеле «Манор»+праздник в усадьбе!!!

Cпа-отдых в отеле «Манор»+праздник в усадьбе!!!

PDFPrintE-mail

Дата выезда: 03.10-04.10.2015

Программа тура
1 день
Ранний выезд из Калининграда. Пересечение границы (Багратионовск-Безледы). Переезд в Ольштын. Прогулка по Cтарому городу.
Переезд в отель “Манор” 4* на отдых. Отель расположен в тихом и живописном районе столицы Вармии и Мазур – Ольштыне, вдали от шума большого города, на окраине леса, на берегу озера Жбик, самого чистого из 12 местных озер. При этом «Манор» — это роскошный отель, восхитительное смешение стилей Барокко и Рококо.

Пикник на природе с колбасками и музыкальное сопровождение. Размещение. Отдых в отеле. Посещение спа зоны(саун , бассейна , джакузи), боулинга, биллиарда , настольного тенниса- для вас входит в стоимость. Ужин.

Поездка в корчму Януша Койриса на «Фолклорный ужин» где Вы отведаете национальные польские угощения, примите участие в веселых конкурсах и танцах. Возвращение в отель. Отдых. Дискотека.
2 день
Завтрак. Отдых в отеле. Выезд из отеля в 11.00.Посещение нового крупнейшего Торгового Центра «Варминская галерея»: 170 торговых точек, расположенных на двух этажах с общей площадью более 100 000 кв.м., кафе рестораны, боулинг, кинотеатр, фитнес-клуб.

Здесь представлены торговые марки: H&M, Reserved, Zara, New Yorker, Piotr i Paweł, Zara Home, Stradivarius, Bershka, Oysho, Mohito, Sinsay, House, Home and You, Martes Sport, Sephora, CCC, Deichmann, Rossmann, Promod, Camaieu, Orsay, Pierre Cardin, Levi's, Bugatti, Big Star, Nike, Adidas, Gatta, Ecco, Heavy Duty, Apart, Yes, Swiss и много других. Покупки. Отъезд в Калининград.

Стоимость тура (эквивалент евро): 85 э.е.
Оплата производится в рублях по курсу ЦБ+3% на день оплаты

В стоимость включено:
- транспортное обслуживание
-1 ночлег в отеле.
- питание: завтрак + ужин(шведский стол)
- Пикник
- Посещение спа зоны
- боулинг, биллиард , настольный теннис
- услуги сопровождающего
- Дискотека
-  поездка в корчму Я. Койриса (программа с угощением)

Оформление польской визы и мед.страховки:
однократная: взрослым - 65 э.е.; детям: до 6 лет — 10 э.е., до 12 лет – 30 э.е.

Карточки МПП приветствуются
ама

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой  


- купить тур в рассрочку или в кредит
- шенгенская виза
- страховка для шенгенской визы
- памятки туристам
- образец справки с работы для шенгенской визы 
- подробные требования к фотографиям при оформлении визы шенген

- страховка от невыезда
- назад на автобусные туры по датам
- на еженедельные туры из Калининграда
- найти авиа тур из Калининграда
- наши контакты 
- отзывы наших туристов 
- на новую версию сайта 

Интересная статья? Поделись ей с другими: