Мронгово. Выходные в ритме спа и замковой эстетики

Мронгово. Выходные в ритме спа и замковой эстетики

PDFPrintE-mail

Мронгово. Выходные в ритме спа и замковой эстетики

(Кентшин-Мронгово-Ольштын)


Даты выезда: 02-04.11.2014, 05-07.01.2015
(3 дня/2 ночи)

Программа тура
1 день
Утренний выезд из Калининграда (отъезд от Южного вокзала). Пересечение границы. Переезд в г.Кентшин, знакомство с архитектурой города. В городе сохранилось множество достопримечательностей, связанных со средневековой историей региона: готические замок и Коллегиальная базилика Св. Ежи, евангелическая кирха Св. Яна, псевдоготический костёл Св. Катаржины, здание бывшей Масонской ложи, эклектическое здание Ратуши и т.д. Переезд в г. Мронгово где вас ждет комфортабельный отель Меркури 4* с аквазоной (сауны, бассейн с горкой, джакуззи, надводный массаж, детские бассейны, плавательный бассейн, бассейн-джакуззи на открытом воздухе). К услугам отдыхающих тренажёрный зал, бильярд, боулинг, дискотека и лобби-бар, прекрасно сервированные завтрак и ужин. Размещение в 4 * SPA-отеле Меркури и отдых в аквазоне. Ужин. Ночь в отеле.
2 день
Завтрак в отеле (шведский стол), отдых в аквазоне. Выезд на экскурсионную программу замок Решель + монастырь Ордена Иезуитов в Свентых Липках. Решель — один из старейших городов, датой его основания считается 1241 г., в этот же период в городе были построены прекрасный готический костел, резиденция епископов, ратуша, монастырь и оборонительная стена. В настоящие дни уютный маленький городок привлекает внимание туристических групп, прежде всего замком Вармских епископов, костелом св. Петра и Павла, церковью Воскрешения Господня (18 в.); готическими мостами; фрагментами оборонительной стены 14 в. Городок Свента-Липка, прежде всего, знаменит своим монастырем Ордена Иезуитов, который многие называют жемчужиной северной Польши. Монастырь отличается богато украшенным алтарем, великолепными фресками и скульптурой, прекрасным органом. Это действующий монастырь, в нем живут, молятся, ежедневно проводят литургии монахи ордена.
Возвращение в отель, ужин, отдых в аквазоне.
3 день
Завтрак в отеле (шведский стол), отдых в аквазоне. Выезд из отеля в г. Ольштын - столицу воеводства. Прогулка по старому городу: Костел Св.Якуба, Высокие ворота, городские укрепления, Ратуша, Замок Варминского капитула XIV века и др. Свободное время для обеда в старом городе. Отъезд в г. Калининград. По пути – заезд в супермаркет.
  
Стоимость тура (эквивалент евро):
Взрослый:
Двухместный   - 155 э.е.   
Одноместный  -  225 э.е. 
Дети 03-16 лет (доп. кровать) - 135 э.е.
*Дети до 3-х лет: проживание в номере с родителями бесплатно (доп. кровать не предоставляется), место в автобусе — 10 э.е.

Оплата производится в рублях по курсу ЦБ+3% на день оплаты.

В стоимость тура входит:
- проезд на автобусе;
- 2 ночлега в СПА отеле 4* г. Мронгово с завтраком и ужином;
- пользование аквазоной, тренажерным залом;
- прогулка по Кентшину, Ольштыну, Решелю и осмотр монастыря Иезуитов в Свентых Липках;
- услуги сопровождающего.

В стоимость тура не входит:
- оформление однократной визы 45 э.е. (дети до 12 лет 5 э.е.) + 16,75 € (825 р. [RUB]) сбор визового центра;
- оформление многократной визы 65 э.е. (дети до 12 лет 25 э.е.) + 16,75 € (825 р. [RUB]) сбор визового центра; - обслуживание в центре SPA (от 60 злотых);
- подъем на смотровую площадку замка в Решеле 5 злотых.
юн
*Каждому нашему туристу сим-карта - Все входящие звонки за рубежом - бесплатно!     

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой   

- Визовая информация
- Анкета - опросник для получения визы
- Авиабилеты
- Подбор туров

- Страхование

- Отзывы  и фотографии наших туристов

- Туры в кредит

- На  Автобусные туры

- Назад на главную страницу

- Контактная информация

Интересная статья? Поделись ей с другими: