ЗАКОПАНЕ: Лето в Татрах

ЗАКОПАНЕ: Лето в Татрах

PDFPrintE-mail

Закопане. Лето в Татрах

Дата выезда: 
12.06, 12.07, 16.08, 06.09.2015
 
Программа тура:
1 день
06-00. Выезд из Калининграда. Транзитный переезд по территории Польши. Прибытие в Закопане. Размещение в современном комфортабельном пансионате. Ужин. Ночь в отеле.
2 день
Завтрак. Свободное время или, по желанию, подъем на вершину горы Каспровы Верх (1986 м над уровнем моря) по канатной дороге длиной почти 4 км. (вход на подъёмник опл.доп).  С вершины  Вам откроется восхитительный вид гор. В свободное время Вы можете погулять по центральной улице Закопан – Крупувке, на которой расположены многочисленные уютные ресторанчики, бары с гуральской кухней и музыкой, магазины, где можно приобрести традиционные гуральские сувениры, а также посетить аквапарк, который находится в центре города. Ужин. Ночь в отеле.
3 день
Завтрак. Свободное время или, по желанию, сплав по реке Дунаец (за доп.плату) среди крепостей, живописных горных вершин и достигающих 300 метров отвесных скал. Трасса длиной 20 км преодолевается на лодках, соединенных в плоты. После сплава вы можете посетить рыбный ресторан (обед опл. доп) Свободное время. Ужин. Ночь в отеле.
4 день
Завтрак. Свободное время или, по желанию, прогулка в Татранский заповедник (вход опл. доп.) к горному глубоководному озеру Морское Око. Здесь можно насладиться кристально чистым и прозрачным озером, «умыться» в нем (что, по преданию, продлевает красоту лица). Свободное время. Ужин. Ночь в отеле.
5 день
Завтрак. Свободное время в Закопане. По желанию дополнительная экскурсия в Краков (Мариацкий костел, Ягеллонский университет 1364г., дворцы, торговые ряды). Свободное время в Кракове. В Закопане можно также посетить аквапарк или термальный бассейн (самостоятельно), пройтись по многочисленным магазинам, ресторациям, корчмам, харчевням, посетить рынок где можно приобрести все от одежды до продуктов питания. Ночь в отеле.
6 день
Завтрак. Выезд из Закопане. Транзитный переезд по Польше. Позднее прибытие в Калининград.
 
Стоимость тура:
- взрослый 210 э.е,
- ребенок с двумя взрослыми 190 э.е.

В стоимость тура включено:
- проезд на комфортабельном автобусе/микроавтобусе                                                     
- 5 ночей в отеле с завтраками и ужинами
                 
В стоимость тура не включено:
- оформление  шенгенской визы  + медстраховка – 45 э.е + 18 э.е услуги визового центра,
- оформление многократтной визы 65 э.е + 18 э.е услуги визового центра,
- сплав по реке Дунаец 25 э.е,
- подъём на канатной дороге Каспровый верх 63 зл.,
- билеты в Татранский заповедник 5 зл.,
- входной билет в аквапарк Закопане 25 зл./час,
- обед в рыбном ресторане 15-20 зл.,
- экскурсия в Краков 20 э.е.
 кт

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой

- Визовая информация
- Анкета - опросник для получения визы
- Авиабилеты
- Подбор туров

- Страхование

- Отзывы  и фотографии наших туристов

- Туры в кредит

- На  Автобусные туры

- Назад на главную страницу

- Контактная информация


 
Интересная статья? Поделись ей с другими: