Прага экспресс!!!

Прага экспресс!!!

PDFPrintE-mail

Прага экспресс!
Дата выезда: 23.01, 30.01, 06.02, 13.02, 20.02, 27.02, 06.03, 13.03, 20.03, 27.03, 03.04, 10.04, 17.04.2015

Программа тура:

1 день

Ранний выезд из Калининграда. Дневной транзит по территории Польши. Прибытие в Прагу. Размещение в отеле. Ночь в отеле Праги.
2 день
Завтрак в отеле. Выезд на обзорно-пешеходную экскурсию (3 часа) с лицензированным гидом по Праге с осмотром достопримечательностей (Градчаны, Староместская и Вацлавская площади, Карлов мост, собор Святого Вита и др.). Свободное время.
Факультативно — 2-ух часовая вечерняя прогулка на корабле по реке Влтава с обедом — шведский стол. Свободное время. Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле Праги.
3 день
Завтрак в отеле. Свободный день. Факультативно посещение средневекового города Кутна Гора – средневековой столицы Чешского государства. Обзорная экскурсия по городу – Королевская резиденция и монетный двор, собор Св. Варвары и костехранилище. Поездка в средневековый замок Штернберг и экскурсия по замку. Экспозиция замка: собрания оружия и охотничьи трофеи, картинная галерея, старинная мебель и др. В 15.00ч. возвращение в Прагу. Свободное время. Ночь в отеле.

Факультативно — вечером посещение Cредневековой корчмы с 2-х часовым спектаклем и ужином в старо-чешском стиле с двумя напитками с 20.00ч — 22.30ч. Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле.
4 день
Завтрак в отеле. После завтрака выезд из отеля. Дневной переезд по территории Польши. Позднее прибытие  в Калининград.


Стоимость тура: 
- взрослый –  170 э.е.
- виза, услуги визового центра -
70 э.е.
Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ +3% на момент оплаты

В стоимость тура входит:

- проезд в автобусе туристического класса;
- проживание в отеле 2*- 3*, завтраки;
- обзорная экскурсия: по Праге;
- медицинская страховка;
- сопровождение от турфирмы.

Необходимые документы:
загранпаспорт (срок действия не менее 3 месяцев после даты окончания тура), 2 фото 3.5 на 4.5 (без уголков и овалов, цветное на светлом фоне, лицо 70%, от макушки до подбородка — 3 см). Копия российского паспорта (лицо, прописка, семейное положение и сведения о ранее выданных паспортах). Анкетные данные, справка с места работы с указанием должности и оклада за последние 6 месяцев. Фин гарантии (справка с банка). Детям до 18 лет нотариальное согласие от родителей, копия св-ва о рождении, справка с места учебы.



СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИЙ УКАЗАНА ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ

    Экскурсия на корабле по р. Влтаве + обед - шведский стол (35 э.е.);
•    Экскурсия в замок Штернберг и Кутна Гора (65 э.е.);
•    Средневековая корчма (45 э.е);


 Автобусная поездка в город-курорт Карловы Вары (элитный курорт с королевской историей, где можно поправить здоровье, встретить знаменитостей, отдохнуть от ежедневной суеты). Обзорная экскурсия по городу, дегустация минеральных вод из источника и посещение замка Локет находящийся в одиннадцати километрах от популярнейшего чешского курорта Карловы Вары. Его первое упоминание в летописях датируется 1234 годом. Многочисленных туристов этот небольшой - словно игрушечный - городок привлекает прежде всего своим удивительным величественным средневековым замком, возвышающимся на высокой скале, в излучине реки Огрже. Замку Локет уже более восьмисот лет и он является самым древним каменным замком на чешской земле. Он буквально завораживает своей загадочностью и как будто застывшими во времени панорамами, пронизанными духом рыцарской доблести и отваги тех времён.
           Стоимость за 1 чел. - 70 э.е.


Автобусная экскурсия в Кутну Гору, замок Штернберг, Костехранилище. Русскоговорящий гид сопровождает туристов по всему маршруту от Праги до Кутной Горы и сообщает историографическую информацию по пути следования.
           Стоимость за 1 чел. -
60 э.е.

Обзорная 2-х часовая экскурсия на прогулочном корабле по р. Влтава с обедом «шведский стол». Традиционные блюда чешской кухни: кнедлики (knedlíky), утопенцы (utopenci), брамборачки (bramboráčky), вепшево колено (vepřevo koleno) и многое другое порадуют вас. А русскоговорящий гид расскажет об красивейших зданиях, украшающих берега Влтавы. Вам откроется потрясающий вид на Прагу. Пражский Град, Карлов мост, Вышеград, Национальный театр, башня на холме Петршин, маятник (метроном) на Летне, Лихтенштейнский дворец, Танцующий Дом.
    Стоимость за 1 чел. -
35 э.е.

Посещение фольклорного шоу «Folklore Garden». В этой потрясающей живой шоу программе, под руководством профессиональных артистов Вы можете обучиться чешским фольклорным песням, танцам, играм, полакомитесь традиционным чешским ужином из трех блюд и в течение всего ужина будут подаваться напитки в неограниченном количестве (вино, пиво, безалкогольные напитки).
    Стоимость за 1 чел. - 45 э.е.

Пивоваренный завод Крушовице — дегустация пива + фирменные закуски.
           Стоимость за 1 чел. - 30 э.е.

инт

*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом - бесплатно!     

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой   

- Визовая информация
- Анкета - опросник для получения визы
- Авиабилеты
- Подбор туров

- Страхование

- Отзывы  и фотографии наших туристов

- Туры в кредит

- На  Автобусные туры

- Назад на главную страницу

- Контактная информация

Интересная статья? Поделись ей с другими: