Качественные салюты к вашему торжеству

Качественные салюты к вашему торжеству

PDFPrintE-mail

   феерверки

Подчеркнуть важность события и сотворить волшебство помогают салюты. Свадебное торжество, юбилей, Новый год и другие значимые мероприятия уже не представляются без пиротехники. Причудливые узоры в небе, сопровождающиеся грохотом создают особое настроение, позволяют получить настоящее эстетическое наслаждение и запомнить счастливые моменты жизни...

Чтобы избежать неприятностей рекомендуется покупать пиротехнику в торговых точках, имеющих сертификат на реализуемые изделия, например, купить салют в Казани тут https://salutkzn.ru/ и получить 100% качественный продукт.

Что стоит знать при выборе салюта?

Салют относится к пиротехнике, приобретать которую необходимо строго в специализированных магазинах. Покупая изделие на рынке, вы в лучшем вы рискуете получить не качественный и не проверенный товар, который в нужную минуту может не сработать и испортить праздник, а в худшем – нанести увечья и вред окружающим.

Мы предлагаем достойное качество всей линейки пиротехники и гарантируем полную безопасность при использовании. Ценовая политика устроена таким образом, что вы получаете более выгодные предложения, т.к. мы работаем напрямую с дилерами и не сотрудничаем с посредниками.

Наши салюты создадут красочное шоу благодаря различному количеству залпов, число которых достигает 100!

Безопасность прежде всего!

Салюты разделяют на:

  • бытовые;
  • профессиональные.

К использованию последних допускаются сугубо специалисты, а вот бытовые салюты не требуют специальных умений. Достаточно знать некоторые важные нюансы.

  1. Прежде всего обращайте пристальное внимание на упаковку, на которой отсутствуют видимые признаки повреждений или подтеков, образованные излишней влажностью. Промокший салют может не сработать и испортить атмосферу праздника.
  2. Упаковка должна иметь отметку, которая указывает на срок годности, класс опасности (салюты относят к 3 классу). Обязательно указание и на соответствие необходимым стандартам безопасности.
  3. Упаковка несет информацию о размерах салюта, количестве выпускаемых залпов, его калибре и продолжительности взрыва.

Более детальное описание пиротехнических изделий можно найти в инструкции, которую прикладывают к товару. Стоит учесть, сто салюты просты в использовании, но не смотря на данный факт, прочесть руководство все же стоит, чтобы обезопасить себя и окружающих.

Почему мы?

Наша пиротехническая продукция прошла все возможные испытания на соответствие государственным стандартам, проста в обращении.

Заверенная документация и сертификаты качества позволяют нам реализовывать товар надлежащего качества, о чем свидетельствуют реальные отзывы наших потенциальных покупателей.

Убедитесь и вы!

Интересная статья? Поделись ей с другими: