РОЖДЕСТВО В БЯЛКА ТАТРАНЬСКА

РОЖДЕСТВО В БЯЛКА ТАТРАНЬСКА

PDFPrintE-mail

РОЖДЕСТВО В БЯЛКА ТАТРАНЬСКА

Дата выезда: 01 - 08.01.2015


Бялка Татраньска живописный городок на юге Польши, расположенный над рекой Бялка, одной из самых красивых и чистых рек Татр,  в 10 км от Нового Тарга и 20 км от Закопане. Это один из самых популярных горнолыжных курортов  Польши. Более 10-ти горнолыжных подъемников, расположенных на склонах  различной длины и сложности, притягивают лыжников  и сноубордистов со всех уголков Европы. Хорошее снежное покрытие держится с начала декабря до конца марта. Средняя температура января – минус 5 градусов. Трассы различной сложности, с возможностью использования  искусственного снега, и освещаемые в тёмное время (до 22.00), большое количество подъёмников и низкие цены – вот главные преимущества этого курорта.
Пропускная способность всех подъемников в Бялке Татраньской: 15 000 чел./час, а подъемники с единой карточной системой обслуживают около 10000 человек. Общая длина трасс: более 15.000 м. Зимой 2012 открылись ещё 2 новые трассы. Один ski-pass действует на 14-ти подъёмниках. Центр Бялка Татраньска – идеальное место для зимнего отдыха.   Любителям лыж предложено 3 основных недавно построенных лыжных центра: Котельница, Каниувка и Баня. Kotelnica Białczańska – самый большой центр в городе. Работают 5 подъёмников: среди них 3 кресельных и 2 бугельных. Длина трассы от 690 до 1380 м. Перепад высот  155 - 210 м. Трассы  старательно приготовлены, при необходимости используют  искусственный снег, а склоны освещаются, что дает возможность кататься даже ночью. У нижних станций фуникулёров и подъёмников находятся пункты проката лыжного снаряжения, лыжные школы для детей и взрослых, множество ресторанов. Многочисленные пансионаты и дома отдыха с термальными бассейнами, и саунами. Кафе с домашней кухней гостеприимно встречают  посетителей. Стоимость ski-pass от 30-70 злотых для взрослых, от 25-60 злотых для детей за 1 день катания. Прокат лыжного оборудования от 35 злотых в сутки. Прокат на большее количество дней предоставляется со скидкой.
 Лыжи на хранение можно оставить в прокате возле спусков. А после катания вас ждет приятный сюрприз – уникальный комплекс “Терма Баня”.  Это необычное место сочетает в себе аквапарк, СПА - центр и зону релаксации.  С бассейнов комплекса открывается потрясающий вид на заснеженные Татры.

Программа тура:

1 день
Вечерний выезд из Калининграда. Транзит по территории Польши.
2 день
Прибытие в  Бялку Татраньску. Размещение в  пансионате. Свободное время , отдых на курорте. Катание на лыжах. По желанию  можно посетить новые термальные бассейны Bania (доп. плата 80 zl – 3,5 часа). Термы состоят из 3 зон: громкой, тихой и зоны саун. Термальная минерализованная вода имеет лечебные свойства и богата 12 элементами. Температура воды 32-34 С. Множество аттракционов для детей и взрослых, а также открытые бассейны с видом на заснеженные Татры. Ночь в пансионате.
3 день   
Завтрак. Свободное время, отдых на курорте. Катание на лыжах. Ночь в пансионате.
4 день 
Завтрак. Свободное время, отдых на курорте. Катание на лыжах. По желанию поездка в Словакию (посещение Белянской пещеры со сталагмитами и сталактитами). Ночь в пансионате.
5 день 
Завтрак. Свободное время, отдых на курорте. Катание на лыжах. Факультативно поездка в Закопане, по желанию, подъем на Каспровы Верх. Ночь в пансионате.
6 день
Завтрак. Свободное время, отдых на курорте. Катание на лыжах.  Рождественский ужин в гуральском стиле с колоритной живой музыкой и национальной кухней в  пансионате.Ночь в пансионате.
7 день   
Завтрак. Свободное время, отдых на курорте. Катание на лыжах. По желанию организуем «Кулиг» (традиционное катание на санях, запряжённых лошадьми и пикник под открытым небом). Ночь в пансионате.
8 день 
Завтрак. Утром выезд из отеля, транзит  по территории Польши. Позднее прибытие в Калининград.

Стоимость тура (эквивалент евро)
- взрослый  (при двухместном размещении) - 385 э.е.;
- ребенка - 310 э.е.;
- доплата за SNG (одноместное размещение) -
75 э.е.
Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ +3 % на день оплаты

В стоимость тура входит:

- проезд в комфортабельном автобусе премиум класса;
- проживание в пансионате 3***. Во всех номерах  TV, WC, душ;
- питание: завтраки + ужины – шведский стол;
- сопровождение представителем фирмы по маршруту.

Дополнительно оплачивается:
- оформление визы однократная -
45 э.е.; многократная виза - 65 э.е.;
- горнолыжная страховка - 8 э.е.;
- экскурсия в Словакию - 30 э.е.*;
- экскурсия на Каспровы Верх - 20 э.е.; 
- посещение комплекса термальных бассейнов (80 злотых – входные билеты на 3,5 часа);
- рождественский гуральский ужин - 50 э.е.;
- прокат лыжного оборудования от 35 злотых в сутки (лыжи + палки + ботинки);
- покупка ski-pass от 25 до 70 злотых в день.

*при группе 20 человек
Бшт
*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом - бесплатно!

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой    

- Анкета для получения визы
- Отзывы наших туристов

- Туры в кредит

- Назад на "Автобусные туры"

КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ "ТРОПИКАНКА"
Интересная статья? Поделись ей с другими: