Черногория – очарование Адриатики

Черногория – очарование Адриатики

PDFPrintE-mail

 «Черногория – очарование Адриатики»
                     
(12 ДНЕЙ/11 НОЧЕЙ)

Дата выезда: 31.07-11.08,  04-15.09.2014*


Программа тура

1 день    
Выезд из Калининграда в 05:00. Переезд по территории Польши, Чехии. Остановки на паркинках каждые 4 часа. Прибытие в город Брно (Чехия). Размещение в транзитном отеле 3*. Ночлег.
2 день    
Завтрак. Переезд в гостеприимную Венгрию – страну термальных источников, паприки и вина (~330 км). Прибытие в Будапешт. Обзорная экскурсия по венгерской столице в сопровождении экскурсовода. Прогулка по фешенебельной улице Ваци и набережной Дуная. Свободное время. Отъезд в Сербию (~ 380 км). Ночь в транзитном отеле 3* в Белграде.
3 день    
Завтрак. Переезд по территории Сербии и Черногории (~500 км). Прибытие в курортный город БУДВА – жемчужину Черногории. Расселение в гостинице 3* LOZA. Отель LOZA находится в 450 метрах от Старого города Будвы. К услугам гостей ресторан с террасой и обслуживанием по меню, а также бесплатный Wi-Fi. Расстояние до ближайшего пляжа примерно 250-300 метров. Все номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами. Утюг и фен предоставляются по запросу. Завтраки – шведский стол. На второй день отдыха – пешеходная обзорная экскурсия с гидом по Старому городу в Будве.
3 -10 дни    
Отдых на Адриатическом море Черногории... Будва – столица черногорского туризма. Старый город с узкими улочками и маленькими площадями, многочисленными кафе и ресторанами. Уникальные пляжи, имеющие «Голубой флаг», дискотеки, бары, казино. В многочисленных ресторанах предлагаются блюда национальной и европейской кухни, морепродукты.
В свободное время рекомендуем экскурсии:
путешествие по Бока - Которскому заливу ( 40  э.е) – одно из красивейших мест Черногории. Величественная вода залива гармонично сочетаются с видами небольших городов на побережье, многие из которых имеют многовековую историю. Мы увидим Храм Богородицы на Рифе, город Котор – одно из древнейших поселений на Земле, ему более 2000 лет…
«Черногорские метеоры» - поездка на гору Острог, где находится Чудотворный Монастырь, построенный на скале на высоте 840 метров над уровнем моря. Это место является символом веры, свободы и справедливости. Больше трех столетий здесь собираются паломники чтобы поклониться мощам святого Василия Острожского (40 э.е).
«Богатство Скадарского озера» - путешествие на самое большое озеро Балканского полуострова. Оно расположено в 7 км от моря и является единственным местом обитания пеликанов. Прогулка на лодке по самым живописным местам озера, обед из блюд национальной кухни – создадут неповторимый колорит…
фиш-пикник – поездка на кораблике вдоль живописных берегов Черногории. Осмотр острова Св. Стефана, отдых на пляже, обед с вином…(45 э.е)
национальный вечер в региональном ресторане с национальной музыкой и зажигательными балканскими танцами…(45 э.е).
10 день    
Завтрак. Отъезд. Транзитный переезд по территории Черногории, Сербии (~ 500 км). Прибытие в Белград. Размещение в отеле. Белград – один из старейших европейских городов, столица бывшей Югославии. Свободное время для прогулки по городу. Рекомендуем посетить традиционный сербский ресторан и попробовать сербскую кухню – это много мяса, овощей, вина и …прекрасного настроения… Ночлег в отеле в Белграде.
11 день    
Завтрак. Переезд по территории Сербии, Венгрии. Прибытие в Краков. Ночлег в транзитном отеле.
12 день    
Завтрак. Отъезд. Транзитный переезд по территории Польши. Позднее прибытие в Калининград.

Стоимость тура 
(эквивалент евро)
- 565 э.е;
- реб. от 3 до 6 лет с 2 взрослыми - 395 э.е
- от 6 до 12 лет - 495 э.е.
Оплата производиться в рублях по курсу ЦБ+3% на момент оплаты.

Дополнительно оплачивается:
- виза и страховка - 45 э.е + 860 руб.,
- ужины на месте по желанию – 7 Э/Е,
- доплата за одноместное размещение – 200 Э/Е.

В стоимость тура входит:
- проезд на комфортабельном автобусе туркласса, 
- 2 ночлега в Белграде, 
- 1 ночлег в Брно, 
- 1 ночлег в Польше, 
- 7 ночлегов на побережье Будвы в отеле 3*с завтраками, 
- экскурсия в Будапеште, 
- экскурсия в Будве, 
- сопровождение по всему маршруту. 

 
ут
*Каждому нашему туристу сим-карта в подарок - Все входящие звонки за рубежом - бесплатно!

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки. Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться. Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий, сохраняя ее в целом. Все услуги, цены на которые указанны в евро или местной валюте, оплачиваются в стране пребывания представителю местной туристической компании.

Данная публикация не является публичной офертой    

- Анкета для получения визы
- Отзывы наших туристов

- Туры в кредит

- Назад на "Автобусные туры"

КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ "ТРОПИКАНКА"
Интересная статья? Поделись ей с другими: